6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Mayhem in Single Valley

-/-
0 2

В этом динамичном приключенческом экшене Mayhem in Single Valley с множеством головоломок, вам предстоит сражаться против орды зомби и даже радиоактивных белок! О, и ты должен предотвратить конец света, не давая всем понять, что это твоя вина.

 

Дата выпуска: 20 мая 2021
Жанр: Action, Adventure, Puzzle-Solving, 2D, 3D
Разработчик: Fluxscopic Ltd.
Издательство: tinyBuild
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-free


Системные требования:

 

Иногда у вас бывает плохой день, а иногда вы просыпаетесь и случайно начинаете апокалипсис. Познакомьтесь с Джеком, озорным парнем с извращенной семьей, его верной рогаткой и бесконечными неудачами. В этом приключенческом боевике вам предстоит остановить чудовищные стаи на краю света и вовремя вернуться к обеденному столу.

 

Спасите мир и сохраните город - непросто быть единственным героем тихого городка. Когда Единая долина начнет рушиться, вы по пути откроете для себя скрытые секреты города. Что страшнее - скрытая семейная история, странная правда о ваших соседях или приключенческая игра, разрушающая четвертую стену прямо на странице Steam?

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 377.61 MB

Mayhem in Single Valley (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Mayhem in Single Valley
Новинка

Размер: 377.61 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*