Скачать игры на пк торрент бесплатно

Keep Out

-/-
-2 2

KEEP OUT - это приключенческая игра-ужастик. Игроки исследуют Девота-Хилл, управляя мистером М. в трехмерных боковых прокручиваемых изображениях. Выжить от всех угроз. Вы властелин игрушек. Когда все ваши игрушки обращают на вас внимание, думайте только о спасении мира игрушек, находящихся под угрозой!

 

Дата выпуска: 30 января 2021
Жанр: Arcade, Platform adventure, Physics-based, Side, 3D, Horror
Разработчик: Weaveractive
Издательство: Weaveractive
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 73% обзоров пользователей - положительные (23 рецензии)


Язык интерфейса: Русский (неполный, но он и не нужен), Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (DARKSiDERS)


Системные требования:

KEEP OUT - это приключенческая игра-головоломка с ужасами и тайнами. Вся история KEEP OUT происходит от Девота-Хилл в 2044 году. Вы - «мистер М», игрушка мудрого и доброжелательного монарха. Исследуйте и найдите секреты Devota Hill и HumathScience.

 

Возможно, вам придется сражаться, уворачиваться или иногда застревать против агрессивных крыс, людей, которые убивают анимированные игрушки, и других агрессивных игрушек, которые не служат доброжелательному господину мистеру М. Иногда вам приходится использовать части игрушки, которые были убит, чтобы выжить. Вы властелин игрушек. Когда все ваши игрушки обращают на вас внимание, думайте только о спасении мира игрушек, находящихся под угрозой!


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 5.15 GB 

Keep Out [v 1.0.0.6] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Keep Out
Новинка

Размер: 5.15 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*