Скачать игры на пк торрент бесплатно

Royal Romances 5: Cursed Hearts CE

-/-
0 0

Royal Romances 5: Cursed Hearts CE – это захватывающая игра, которая переносит игроков в мир магии, тайн и романтики. С его увлекательным сюжетом и завораживающей графикой, эта игра является обязательным пунктом для всех любителей приключенческих игр.

 

Год: 2023
Жанр: Казуальная, Квест, Логическая, Hidden
Разработчик: Domini Games / Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Надежда, Sergeymasterlomaster
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:



Игра начинается с таинственного письма, которое приглашает главного героя в замок, где происходят загадочные события. Игрокам предстоит раскрыть тайну проклятых сердец и спасти королевство от древнего зла. С каждым шагом сюжет становится всё более интригующим и непредсказуемым.

 

Особенности Королевские романы 5: Проклятые сердца / Royal Romances 5: Cursed Hearts CE:

 

Royal Romances 5: Cursed Hearts CE предлагает игрокам разнообразные головоломки и мини-игры, которые увлекут вас на часы. Игра сочетает в себе элементы поиска предметов, решения загадок и приключенческих заданий, что делает её интересной для широкого круга игроков.

 

Графическое оформление игры поражает своим вниманием к деталям. Каждый уровень выполнен в уникальном стиле, а красочные сцены и живописные локации создают неповторимую атмосферу средневековья.

 

Игра Royal Romances 5: Cursed Hearts CE доступна для бесплатного скачивания, что делает её доступной для широкой аудитории. Вы можете легко скачать Royal Romances 5: Cursed Hearts CE торрент бесплатно на ПК уже сейчас.

 

Collector's Edition включает в себя эксклюзивный контент, который не доступен в стандартной версии игры. Это могут быть бонусные уровни, уникальные предметы, расширенные возможности для персонализации и многое другое, что делает эту версию особенно привлекательной для фанатов серии.

 

Игра оптимизирована для работы на различных компьютерах, что обеспечивает стабильную работу и высокое качество графики даже на среднестатистических ПК. Скачивание Royal Romances 5: Cursed Hearts CE бесплатно на ПК открывает двери в захватывающий мир приключений и романтики. Эта игра является идеальным выбором для тех, кто ищет не только увлекательный геймплей, но и удивительную историю, полную тайн и загадок. Не упустите свой шанс погрузиться в мир и скачать Royal Romances 5: Cursed Hearts CE через торрент на ПК чтобы испытать все его чары лично!

 

Скриншоты

 

 

PC | Repack

Размер 964.95 MB 

Скачать Королевские романы 5/ Royal Romances 5: Cursed Hearts CE торрент (2023) 

 

Royal Romances 5: Cursed Hearts CE
v1.0
Новинка

Размер: 964.95 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. казаков александр
    казаков александр
    3 декабря 2023 10:50
    0
    глючит поисковая сцена не цепляется кисточка на штору