Скачать игры на пк торрент бесплатно

Проклятые предания: Сама невинность / Cursed Fables: White as Snow

-/-
+3 5

Elephant Games представляет вам новую жутко очаровательную серию Cursed Fables! Cursed Fables: White as Snow - это новая квест игра в стиле point-and-click, где вас ждет уникальное магическое приключение в необычно королевстве. По силам ли вам будет раскрыть и разрушить проклятие, или вы приведете ваше королевство к разрухе? Узнайте это в этом завораживающем приключении с поиском предметов уже сейчас, скачать Проклятые предания: Сама невинность / Cursed Fables: White as Snow торрентом бесплатно можно тут!

 

Название: Проклятые предания: Сама невинность / Cursed Fables: White as Snow
Тип издания: Unofficial
Жанр: Казуальная, Квест, Логическая, Hidden
Разработчик: Elephant Games / Big Fish Games
Год: 2021
Платформа: PC
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: HI-Media - Fluffy, Cat20087, Mirex
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

 

Спасите королевство Cursed Fables: White as Snow!

 

После долгого дипломатического путешествия вы, наконец, возвращаетесь домой! Но вместо желанной королевы вы видите только свою любимую падчерицу Белоснежку, ждущую, чтобы поприветствовать вас. Замок почти заброшен, и все становится еще хуже, когда Белоснежка исчезает! Здесь действует темная магия, и только вы стоите между своим царством и разрушением. Есть ли у вас нужные задатки, чтобы раскрыть и разрушить проклятие, сможете ли вы спасти королевство от беды? Узнайте это в этом завораживающем приключении от Elephant Games с поиском предметов уже сейчас, ведь скачать Проклятые предания: Сама невинность / Cursed Fables: White as Snow с торрента бесплатно и безопасно можно у нас! Торрент Проклятые предания: Сама невинность / Cursed Fables: White as Snow включает специальное коллекционное издание, полное эксклюзивных дополнений, которых нет в стандартной версии. Если вы ищете торрент игры для слабых пк или хотите скачать игру своей дочурке или сынишке - торрент Проклятые предания: Сама невинность / Cursed Fables: White as Snow это то, что вам нужно! Игра подойдёт для людей любого возраста и порадует своей очаровательной атмосферой, музыкальным сопровождением и конечно же увлекательной историей. Проклятые предания: Сама невинность / Cursed Fables: White as Snow - это игра в стиле поиска предметов, которая не вызовет трудностей у начинающего игрока.

 

Ключевые особенности игры Проклятые предания: Сама невинность / Cursed Fables: White as Snow:

 

- Найдите украшения Королевского бала! Объедините гномье сообщество и нимфу Ливетт вместе!
- Собирайте кусочки головоломки, а затем решайте бонусные головоломки! Найдите все предметы коллекционирования для бонусных карточек историй.
- Найдите трансформирующиеся объекты, чтобы разблокировать новые квесты в секретной комнате! Не пропустите Экспедиционную комнату!
- Наслаждайтесь обоями и музыкой из игры! Сохраните их себе на компьютер и наслаждайтесь воспоминаниями!
- Никогда не теряйтесь с руководством по стратегии!

 

Скриншоты:

 

Трейлер игры:

 

PC | Repack

Размер 1.01 GB

Скачать Cursed Fables: White as Snow торрент (2022)

  

Проклятые предания: Сама невинность / Cursed Fables: White as Snow
v1.0
Новинка

Размер: 1.00 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*