Скачать игры на пк торрент бесплатно

Нераскрытое дело 4: Вне закона

-/-
0 0

Добро пожаловать в следующее захватывающее приключение от Do Games, создателей инновационной серии "Нераскрытое дело". В "Нераскрытом деле: Над законом" город находится в состоянии шока, так как мэр стоит на пороге ужасного убийства. Преступник, по всей видимости, презирает закон, и страшно подумать, что следующей целью может стать кто угодно. Ваша задача - привести этого преступника к справедливости и восстановить покой и порядок в этом потрясенном городе.

 

Жанр: Казуальная, Квест, Логическая, Hidden
Разработчик: Domini Games / Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Немецкий, Французский
Локализация: Надежда, Sergeymasterlomaster
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

 

Вас ждет сложное расследование, и вы не одиноки в этом. Вы будете работать с вашим молодым и неопытным напарником, чтобы разгадать этот загадочный случай. Вам придется исследовать места преступлений, действовать под прикрытием, чтобы найти важные улики, и понять, кому можно доверять в этом мире интриг и обмана. Все в ваших руках.

 

События этого дела несут в себе волнение и риск, и вам придется действовать под прикрытием, чтобы проникнуть в мир преступных заговоров. Каждый шаг в этой игре является ключевым, и ваше решение может повлиять на развитие сюжета.

 

Это дело отличается от всех предыдущих, и ставки настолько высоки, что ошибок просто не допускается. Сможете ли вы разгадать эту тайну? Вместе с вашими разнородными союзниками, вы должны восстановить справедливость в этом городе, где каждый скрывает свои собственные секреты.

 

Нераскрытое дело 4: Вне закона / Unsolved Case 4: Above the Law CE предоставит вам незабываемое погружение в мир криминалистики, интриг и расследования. Готовы ли вы встать на путь правосудия и найти убийцу мэра? Судьба города в ваших руках.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack 

Размер 861.55 MB 

Скачать Unsolved Case 4: Above the Law CE торрент (2023)

 

Нераскрытое дело 4: Вне закона
Новинка

Размер: 861.55 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*