Скачать игры на пк торрент бесплатно

Colossal Cave

8/10
0 0

Добро пожаловать в мир переосмысленной Colossal Cave, знаменитой текстовой приключенческой игры, которая впервые увидела свет в 1975 году. Однако теперь вы сможете пережить эту увлекательную историю в новом измерении — в виртуальной реальности, благодаря Роберте Уильямсу, признанному мастеру игровой индустрии и разработчику нескольких известных игр.

 

Дата выпуска: 19 января 2023
Жанр: Adventure, Fantasy, First-person, 3D
Разработчик: Cygnus Entertainment
Издательство: Cygnus Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX)


Системные требования:

 

Colossal Cave, уже известная и признанная миллионами игроков, воскресла в новом виде. Эта игра предоставляет вам возможность полностью погрузиться в трехмерное виртуальное пространство. Вы больше не ограничены текстовыми описаниями; теперь каждая пещера, персонаж и сокровище ожили в виртуальной реальности.

 

Ваше приключение начинается с исследования огромной и загадочной пещеры. В поисках сокровищ вы обнаружите множество уникальных персонажей, готовых вас встретить. Некоторые из них могут быть дружелюбными и предоставить вам ценные подсказки, в то время как другие будут противостоять вам. Вам предстоит преодолеть разнообразные головоломки и испытания.

 

В Colossal Cave виртуальной реальности вы встретите множество знаковых персонажей, таких как Тролль, стоящий на мосту троллей, медведь, змея, гномы (конечно же, семеро), и пираты. Каждый из них представляет уникальные вызовы и приключения, готовые испытать ваше мастерство и умение решать головоломки.

 

Вашей целью в этой увлекательной виртуальной реальности станет поиск всех сокровищ, спрятанных в пещере. Это не задача для слабаков, и вас ждут сложные испытания и загадки, которые потребуют всей вашей сообразительности и логики.

 

Colossal Cave в виртуальной реальности - это уникальное погружение в классическое приключение, где реальность и виртуальный мир переплетаются, чтобы предоставить вам незабываемый опыт. Ваше приключение только начинается, и оно полно тайн и сокровищ, ожидающих своего открывателя.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.88 GB

Скачать Colossal Cave торрент [v 2.0 + VR] (2023) 

 

Colossal Cave
v 2.0
Новинка

Размер: 3.88 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*