Скачать игры на пк торрент бесплатно

Welcome to Kowloon

7/10
0 0

Welcome to Kowloon - это новый инди-хоррор, где вам предстоит изучать один туманный догород в Китае. Вступив в серых тенистых улицах Коулона, вы оказываетесь в мире, полном загадок и опасностей. Вам предстоит исследовать этот удивительно живописный, но страшный район, чтобы найти дом и начать новую жизнь. Как только вы прокладываете путь через толпы прохожих и входите в мутное сердце города, вы начинаете понимать, что что-то странное здесь происходит.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: a1esska, Notex, N4bA, Admia
Издатель: N4bA, Notex, a1esska, Admia
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:

 

Постепенно, с каждым шагом, Коулун раскрывает свои тайны. Ночью мерцающие неоновые вывески освещают узкие переулки, и зловещие тени скрываются во мраке. Люди, которых вы встречаете, выглядят не так, как кажутся - они словно неизвестные тени, прячущие свои настоящие лица от мирского взгляда.

 

Каждый дом, каждый магазин и каждая задумчивая улочка хранят свою собственную историю. Загадочные знаки и символы красуются на стенах, а старинные театры уходят во времена, о которых мало кто помнит. Вы не можете быть уверены, что вас ждет за следующим поворотом.

 

Коулун - это не просто место, это иной мир. С таинственными силами, о которых не знают даже местные жители. С каждым днем ваше путешествие становится все более захватывающим и страшным. Вам предстоит разгадать тайны этого города и выжить в его неприветливых объятьях.

 

Игра Welcome to Kowloon - это увлекательный инди-хоррор от первого лица, который окунает вас в зыбучий мир густонаселенного города. Каждый ваш шаг будет пропитан напряжением и ожиданием, кто же находится за следующим углом, и что скрывается за закрытыми дверьми. В этом жутком приключении вы столкнетесь с нечто более страшным, чем просто люди.

 

Однако будьте предупреждены - игра содержит вспышки света, которые могут вызвать эпилептические припадки. Вам предстоит быть настороже и осторожным в своих поисках, чтобы избежать неприятных последствий.

 

Welcome to Kowloon - это уникальное и незабываемое погружение в мир тайн и загадок. Готовы ли вы принять вызов и раскрыть темные тайны этого удивительного города? Осторожно, вас ожидают невероятные опасности и захватывающие открытия. Вперед, на встречу с судьбой, мы предлагаем вам скачать Welcome to Kowloon через торрент бесплатно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 2.32 GB 

Скачать Welcome to Kowloon торрент (2023) 

 

Welcome to Kowloon
v1.0
Новинка

Размер: 2.32 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*