Скачать игры на пк торрент бесплатно

Nova Lands

9/10
+1 1

Nova Lands – это новый захватывающий симулятор строительства и исследования, который позволит проявить ваши способности к организации, а также креативные качества.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure
Разработчик: BEHEMUTT
Издатель: HypeTrain Digital
Версия: 1.0.19 | от 5 июля 2023г.
Язык интерфейса: Русский, английский, multi
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Минимальные системные требования:

 

Попробуйте скачать Nova Lands торрент бесплатно – новый захватывающий симулятор строительства и исследования.


Добро пожаловать в Nova Lands, захватывающий мир симулятора строительства и исследования! В этой захватывающей игре вам предстоит стать управляющим собственным островом в галактическом пространстве. Nova Lands сочетает в себе увлекательные элементы из разных жанров, создавая неповторимый геймплей и мир полный возможностей.

 

Стройте, исследуйте и преуспейте в Nova Lands: геймплей и особенности

 

Вам предстоит начать с небольшого острова и превратить его в процветающее поселение. Используйте разнообразные ресурсы, такие как дерево, камни и редкие минералы, чтобы создать здания, инфраструктуру и улучшения. Путешествуйте по многочисленным островам Nova Lands, каждый из которых обладает уникальными биомами, пещерами и тайнами, готовыми быть раскрытыми.

 

Однако геймплей в Nova Lands сделан на автоматизации процесса. Вы сможете создать сложные системы и производственные цепочки, которые позволят вам оптимизировать использование ресурсов и повысить эффективность вашего поселения. Ваши помощники - самодостаточные боты, способные выполнять множество задач и помогать вам достичь новых высот в автоматизации.

 

Раскройте секреты Nova Lands и сразитесь с опасностями

 

Погрузитесь в загадочный мир Nova Lands, исследуйте его тайны и встречайте разнообразные существа. Некоторые из них будут дружелюбными и помогут вам, а другие будут агрессивными и станут вашими противниками. Выбирайте свой путь: развивайтесь мирным образом, устанавливайте дипломатические отношения с NPC, или сражайтесь и побеждайте врагов, чтобы защитить свое поселение.

 

Станьте владыкой Nova Lands и создайте уникальное космическое королевство

 

Nova Lands предлагает вам неограниченные возможности для развития и самовыражения. Возглавьте свое поселение, развивайте его экономику, находите новые технологии и расширяйте свою территорию. Покажите свои стратегические и управленческие навыки, чтобы стать владыкой Nova Lands и создать уникальное космическое королевство.


Скачайте Nova Lands бесплатно и отправляйтесь в захватывающее строительное приключение уже сегодня!

 

Насладитесь увлекательным геймплеем, богатыми возможностями и загадками мира Nova Lands. Попробуйте скачать игру Nova Lands торрент бесплатно и начните свое приключение прямо сейчас! Попробуйте скачать Nova Lands торрент бесплатно – новый захватывающий симулятор строительства и исследования.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Wanterlude

Размер 126.75 MB

Скачать Nova Lands торрент [v 1.0.19] (2023) 

 

Nova Lands
1.0.19
Новинка

Размер: 126.75 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*