Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kingdom: New Lands (2016) стратегии через торрент | RePack

9/10
-3 5

Kingdom: New Lands (2016) стратегии через торрент

 

Басни разнеслись на дальние острова, где новые тайны ожидают собственного раскрытия. Правители нуждаются в собственных подчиненных, чтоб разыскать ранее не известные царства на ранее не известных территориях. Kingdom: New Lands сотворена на базе инди-стратегии через торрент Kingdom и включает немало нового контента. В игре вас ожидают новейшие ездовая живность, купцы и обездоленные бедняки, а еще новые преграды в облике прожорливых существ, заграждающих вам путешествие, и находящейся вокруг среды. Будьте неустрашимым управляющим, бейтесь до самого конца и завоюйте новые территории.

 

Дата релиза: 9.08.2016
Жанры: Indie, Simulation, стратегии через торрент
Разработчик: Noio
Издатель: Raw Fury
Платформа: РС
Версия: 1.0.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие.
Язык озвучки: -//-
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Размер 260.72 MB


Особенности игры:
Оставив красу и скромную притягательность уникальной стратегии, Kingdom: New Lands включает в игровой мир очень много новых вещей, героев и спутников, не утратив при этом уникальные составляющие, настолько приглянувшиеся почитателям.
Kingdom: New Lands базируется все на том же успешном синтезе 2д платформера с планированием стратегии становления и распределением ресурсов.
Ваши богатства формируются в настоящем времени случайным способом, и вы расплачиваетесь за фортуну, благосостояние и мир собственного люда. А когда мгла начнет нападение, вы плечом к плечу с собственными подчиненными станете биться с ней до самого конца. 
Дополнение
Kingdom: New Lands - расширенное и дополненная версия неописуемо прекрасной и несхожей на остальные игры 2д стратегии через торрент. Что может быть превосходнее прогулки на ездовом животном, по территориям расчудесного виртуального царства? Разумный предводитель правит справедливо, и несет поднесение посреди подчиненных и великодушно выдает награды. А далее его ожидают новые проверки на прочность и новые территории — чтоб пленить их, вам пригодится расширенное издание... И, возможно, новый конь.

 

Системные требования:

 

Скриншоты:

 

Kingdom: New Lands [v.1.0.2] (2016) стратегии через торрент | RePack от GAMER

 

Размер 502.78 MB

DLC:
Kingdom: New Lands [v.1.2.8] (2016) PC | Лицензия
 
Kingdom: New Lands  (2016) стратегии через торрент | RePack
v.1.2.8
Обновлена Лицензия!

Размер: 502.78 MB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*