Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ash of Gods: The Way

9/10
0 0

Ash of Gods: The Way — это новая тактическая ролевая игра, разработанная и изданная AurumDust. Действие происходит в мире Ash of Gods, полном интриг, магии и опасностей. В этой игре вы будете следовать за Финном - отважного юношу, который готов сражаются, чтобы спасти свою землю от могущественного врага.

 

Дата выпуска: 27 апреля 2023
Жанр: Strategy, Tactics, Deck-building, Isometric, 2D, Turn-based
Разработчик: AurumDust
Издательство: AurumDust
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)


Системные требования:

 

Приготовьтесь к эпическому пошаговому приключению в Ash of Gods: The Way! В этой нелинейной сюжетной игре вы играете за молодого человека, потерявшего семью в предыдущей войне с соперничающей нацией. По мере приближения новой войны вы должны проникнуть в соперничающую нацию Фризии и принять участие в их военных играх, известных как «Путь», чтобы предотвратить войну. Попробуйте эту замечательную стратегию уже сейчас, скачать Ash of Gods: The Way торрент бесплатно можно у нас!

 

Особенности Ash of Gods: The Way:

 

Геймплей Ash of Gods: The Way пошаговый и предлагает игрокам множество тактических вариантов. Вы будете управлять героями, каждый со своими уникальными способностями и стилями игры, и вы должны использовать их с умом, чтобы преодолеть трудности, с которыми вы столкнетесь. В игре также присутствует сложная система морали, которая повлияет на историю и отношения между персонажами. Ваш выбор будет иметь реальные последствия, и судьбы персонажей будут определяться вашими решениями.

 

Путь — это спорт, который люди фризы используют для подготовки к бою, и они даже используют реальных людей в играх для развлечения. Вам предстоит узнать все тайны и секреты по мере прохождения турниров и обнаружить, что победить в бою не так просто, как кажется. Каждое принятое вами решение повлияет на окончательный исход игры.

 

Одной из выдающихся особенностей Ash of Gods: The Way являются полностью озвученные диалоги. Все актеры озвучивания проделали замечательную работу, оживляя персонажей, и персонажи действительно развивались по ходу истории. Музыка и звуковые эффекты также на высоте, они меняются в зависимости от обстановки и делают каждую битву напряжённой и увлекательной.

 

Создание колоды — важная часть игры, с несколькими уникальными фракциями на выбор и возможностью создавать собственные колоды со смешанными фракциями. В битвах разные правила и условия победы, а размер сетки постоянно меняется. У некоторых персонажей даже есть способности, которые могут управлять правилами боя, что делает каждый бой уникальным испытанием.

 

Большая часть истории развивается вне сражений, с множеством возможностей поговорить с членами вашей группы и другими персонажами. Вам нужно будет сделать выбор и разобраться с последствиями своих действий, так как каждое принятое вами решение повлияет на окончательный исход игры. Попробуйте скачать Ash of Gods: The Way через торрент на ПК, это игра с нелинейным повествованием и постоянно меняющимися правилами боя обязательна для всех поклонников пошаговых стратегических игр.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.49 GB

Скачать Ash of Gods: The Way торрент (2023) 

 

Ash of Gods: The Way
v 1.05.12
Новинка

Размер: 2.49 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*