6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dandy and Randy DX

8/10
+3 3

Dandy and Randy DX — это новое пиксельное приключение, в классическом ретро стиле, напоминающее Zelda и Super Mario Bros 2.

 

Дата выхода: 29 апр. 2022
Жанр: Исследования / Приключения / Экшен / На двоих / Инди / 2D
Разработчик: Asteristic Game Studio
Издатель: Ratalaika Games S.L.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Таблетка: GoldBerg

 

Системные требования:

 

В игре Dandy & Randy DX начало истории начинается с денег, Денди и Рэнди возятся со своими счетами. Но вместо того, чтобы поговорить с финансовым консультантом или взять кредит, они решают полететь на остров в поисках особой жемчужины. Чтобы стать охотником на дорогую жемчужину, вам нужно скачать Dandy and Randy DX через торрент на ПК бесплатно и без регистрации у нас на сайте! Игра Dandy & Randy DX представлена только в текстовом формате, как в классическом ретро стиле. В своём приключении вы встретите несколько NPC, которые могут выдать остроумный комментарий. Обязательно говорите с персонажами несколько раз, так как часто им есть что сказать.

 

Прохождение игры Dandy and Randy DX следует довольно традиционному ретро-дизайну. Все характеристики, элементы управления просты в использовании и очень доступны для опытных или даже новых игроков. Геймплей довольно прост - представленный в перспективе сверху вниз, вы исследуете уровень в поисках четырех цветных ключей для доступа к новым областям карты. У вас будет один отдельный слот для предметов, который можно использовать для решения некоторых основных головоломок или даже для нападения на врагов. Некоторые из этих предметов могут быть знакомы поклонникам игры на подобии Zelda, например: бумеранг, молоток, лопата и многие другие.

 

Dandy & Randy DX на ПК предлагает три уровня сложности, если у вас есть опыт, вы можете выбрать самый сложный при первом прохождении. В игре Dandy & Randy DX также есть много разнообразных головоломок. Вы сможете встретить различные пазлы, к примеру те, где вам нужно переместить несколько блоков в нужное место. Дизайн подземелий отсылается к старым играм, поэтому если вы ищите, где скачать игры в стиле Zelda, вы можете попробовать скачать Dandy and Randy DX торрентом бесплатно у нас! Повсюду на уровнях разбросаны денежные мешки и монеты, их можно найти в сундуках или даже выкопать лопатой. Эти монеты затем вы можете обменять у местного торговца, чтобы увеличить общее количество здоровья или исцелиться. По мере продвижения Dandy & Randy DX вы сможете разблокировать также других персонажей.

 

Главная особенность игры Dandy & Randy DX - это возможность сыграть с другом на диване, в одной комнате, прям как в старые времена. Вы можете скачать Dandy & Randy DX через торрент на ПК и играть на двоих! Другой игрок может присоединиться в любое время во время кампании. Вся суть игры - разделить дух старых игр с друзьями, в которые вы возможно играли вместе за приставкой.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 638 Mb

Скачать Dandy and Randy DX торрент на ПК (2022)

 

Dandy and Randy DX
v1.0
Новинка

Размер: 638 Mb
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*