Скачать игры на пк торрент бесплатно

Space Hulk: Tactics

-/-
-1 5

Создавая новую уникальную схему геймплея культовой настольной игры, Space Hulk Tactics помещает вас в затяжные бои через огромный космический Халк - грубую кучу астероидов, разрушенных кораблей и ихних обломков - в качестве отряда космических морских пехотинцев Terminator или смертоносных инопланетных Genestealers. Какую сторону вы выберете? Битва через две различные кампании, ориентированные на повествование: станьте лидером команды Blood Angels, которую вы сможете самостоятельно настраивать и обновлять по мере продвижения, или командуйте Genestealers впервые в игре Space Hulk!Какой будет ваш выбор? Скачайте Space Hulk: Tactics и узнайте сейчас!


Год выпуска: 2018
Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, Tactical
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (HOODLUM)

 

Cистемные требования:
* ОС: Microsoft Windows 7, 8, 10, 64-bit
* Процессор: Intel Core i3-3220 (3.3 GHz)/AMD FX-4200 (3.3 GHz)
* Оперативная память: 8 GB ОЗУ
* Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon R7 370
* Место на диске: 3.97 GB

 

Геймплей в Space Hulk: Tactics основан на Action Points (AP). Один ход равен одному AP, независимо от того, физическое движение будет вперед, назад и т. д или любое другое действие, такое как стрельба или активизация способности. Терминаторы, в отличие от Genestealers, имеют возможность конвертировать свои карты в AP, что понятно, поскольку у них 4 AP максимально, в то время как Genestealers могут делать намного больше действий за один ход.

 

Как только один из ваших персонажей закончит свою очередь, следующий ход идет к вашему противнику. На этом этапе вы можете остановиться и подождать, пока ваш противник не предпримет действия, или вы можете переместить свою камеру и посмотреть, что они делают, и планировать свой следующий ход, взглянув на вашу мини-карту.Кроме того, вы можете назначать дальнейшие действия вашим юнитам во время ожидания, и они будут просто держать позиции до тех пор, пока очередь не закончится. Однако это не рекомендуется, потому что почти не возможно предугадать действие соперника.

 

Space Hulk: Tactics следует правилам одной из популярных настольных игр, учитывая нововведение,уникальную систему карт. Карты дают больше возможностей чтобы настроить вашу команду перед матчами и дают шанс для того, чтобы изменить ход битвы со способностями, которые вызывают эффекты, изменяющие игру, когда они используются в нужный момент. Проверьте свои навыки против других игроков в межгалактическим онлайн-соревновательном мультиплеере. Игра включает в себя встроенный интуитивно понятный инструмент создания карты, чтобы сделать свои собственные оригинальные карты с пользовательской целью и для того чтобы поделиться ими с другими!

 

Скриншоты:

 

 

RePack от qoob

Размер 2.99 GB

Space Hulk: Tactics (2018) PC | RePack от qoob

 Особенности репака:

 

 

Repack от xatab

Размер 2.99 GB

Space Hulk: Tactics (2018) PC | Repack от xatab

Cистемные требования:

 

 

Repack от FitGirl

Размер 2.56 GB

Space Hulk: Tactics (2018) PC | Repack от FitGirl

Особенности репака:

 

 

Space Hulk: Tactics
Добавлен Repack от FitGirl

Размер: 2.56 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*