Скачать игры на пк торрент бесплатно

Project TH / Project Two Hearts

-/-
+4 4

Project TH - это оптимистичный грядущий ААА-проект, который засветился в преддверии выставки G-STAR 2022 от разработчиков из южнокорейской студии EVR. Игра Project Two Hearts обещает широкий спектр эмоций, воссозданный Сеул будущего в масштабе 1:1, а также гиперреалистичный кинематографический шутерный геймплей.

 

Дата выхода: неизвестно

Жанр: шутеры, открытый мир, интерактивное кино

Разработчик: EVR

Язык: -

Таблетка: торрент ожидается

Системные требования

 

 

Описание игры Project TH: 

 

Аббревиатура TH в Project TH расшифровывается как Two Hearts. Игра рассказывает о недалеком будущем, в котором Южная и Северная Корея вот-вот объединятся. История Project TH рассказывается с точки зрения трех главных героев: Джи Чунг Тэ, северокорейский солдат, приехавший в Южную Корею по программе военного обмена; Гави являющимся участником новой корейской поп-группы ORDO; ID: Ghost — бывший южнокорейский солдат, а ныне таинственный террорист.

 

В игре будет три основных игровых персонажа, каждый из которых сможет действовать в своем отличительном стиле. События развернутся в недалеком будущем на Корейском полуострове, который стоит на пороге объединения. Главный герой, северокорейский солдат Чи Чонг Тхэ, становится участником программы военного обмена в соответствии с Законом о воссоединении Юга и Севера и вступает в ряды южнокорейской армии, но антиправительственный вооруженный террорист по имени Булмубан активно выступает против объединения, провоцируя волну протеста корейских граждан против своих лидеров, манипулируя событиями. Тучи войны сгущаются над Кореей. Чи Джон Тхэ начинает борьбу с террористами по приказу Командования поддержки безопасности обороны (DSSC), но из-за провала миссии его понижают в должности до менеджера корейской женской поп-группы Ordo. Вторым игровым персонажем станет бывший ветеран южнокорейской армии с позывным «Призрак», вставший на путь терроризма. После взрыва здания корейского парламента он становится самым разыскиваемым преступником страны и противостоит DSSC. Еще одним игровым персонажем станет член поп-группы Ордо по имени Гави, главной целью которого является распространение политической пропаганды DSSC среди корейского народа.

 

Выпущенный трейлер новой игры Project TH показывает фрагменты геймплея с одним из главных героев, которого играет актер Ли Хон Нэ, известный по сериалу «Невероятный охотник на демонов». В проекте также участвует Хо Сон Тхэ, сыгравший гангстера Чан Док Су в популярном шоу Netflix «Игра кальмаров». Создатели обещают гиперреалистичных персонажей и окружение, а также качественный экшен с рукопашным и дальним боем, скрытность, где нужно следить за уровнем шума и освещением, а также огромное разнообразия оружия.

 

 

Авторы стремятся предложить геймплей с высоким уровнем напряжения. Вам предстоит не только стрелять, но и полагаться на скрытность, а также использовать окружение в своих целях. Вы уже готовы погрузиться в Сеул будущего, тогда приготовитесь скачать Project TH торрент игру на ПК именно у нас! Повествование построено таким образом, чтобы показать одни и те же события и ситуации с трех разных точек зрения, которые со временем объединятся в общую историю. Основные действия игры будут разворачиваться в Сеуле, воссозданном в масштабе 1:1 с использованием собственного программного решения CitiGen, позволяющего генерировать ассеты города и зданий на основе 3D-сканирования с процедурным процессом строительства. При создании персонажей разработчики использовали собственную технологию трехмерного сканирования Light Sphere.

 

Когда выйдет Project Two Hearts на ПК?

 

У Project Two Hearts пока нет даже ориентировочной даты релиза. Игра разрабатывается на Unreal Engine для всех платформ по мотивам цифрового комикса (вебтуна) Moodang. По словам гейм-директора и соучредителя студии Dong Jung-min, проект предложит игровой опыт уровня AAA с кинематографией в реальном времени и насыщенным действием от третьего лица, включая скрытные проникновения, а также сражения на коротких и дальних дистанциях используя разнообразное оружие. Project TH создается на Unreal Engine 5 для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и ПК. Проект Два Сердца будет доступен в Steam, Game Pass, Epic Games Store и через облачные сервисы xCloud и GeForce Now.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Project TH торрент на ПК

Project TH / Project Two Hearts
Топ ожидаемых

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*