Скачать игры на пк торрент бесплатно

S.T.A.L.K.E.R. 2

-/-
+9 9

Хорошие новости для поклонников несравненно атмосферных шутеров S.T.A.L.K.E.R. 2 Продолжение уже в пути, подтвердили оригинальные разработчики GSC Game World.

 

Плохая новость заключается в том, что нам всем еще придется какое-то время продолжать играть в моды для оригинальных игр. Согласно объявлению, игра должна выйти не раньше 2021 года. И для тех, кто жаждет скоротать время у нас на сайте есть Metro Exodus. 


Когда можно будет скачать STALKER 2 бесплатно?


Только недавно, стало известно что скачать STALKER 2 можно будет торрентом бесплатно уже в 2024 году! Приготовтесь погрузиться в мир аномалий и радиации, где каждый ваш шаг может оказаться последним.

 

Что касается S.T.A.L.K.E.R, у нас пока не так много информации. Есть довольно минималистичный тизер-сайт, плюс краткое подтверждение от оригинальной студии GSC Game World на Facebook. Означает ли это, что легендарная серия шутеров с песочницей действительно вернулась на путь, еще неизвестно.

 

Мы впервые услышали гул официального сиквела, который готовился еще в 2010 году, и планирует выпустить игру в 2012 году. Как и все хорошие планы, она ужасно рухнула вместе со студией. Компания восстановилась в конце 2014 года, но с тех пор они ведут себя довольно тихо.

 

Сколько из их первоначальных планов на 2010 год в отношении игры сохранилось, неизвестно, а также сколько оригинальных разработчиков работают над проектом. В то время как число подражателей неуклонно растет (таких, как Survarium, «Побег из Таркова»), на самом деле все жаждут новую легендарную часть S.T.A.L.K.E.R. 2

 

Скачать S.T.A.L.K.E.R. 2 с торрента можно будет у нас:


Скачать игру

S.T.A.L.K.E.R. 2
Новинка

Размер: Hidden GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*