Скачать игры на пк торрент бесплатно

Вечное путешествие 8: Горящее небо / Amaranthine Voyage 8: The Burning Sky CE

-/-
+1 9

 

Ева Гловер вернулась, и на этот раз ее вызвали, чтобы исследовать раскопки в предгорьях Монтаны, которые были закрыты двадцатью годами ранее из-за землетрясения, которое сделало почву неустойчивой и небезопасным для дальнейшего расследования. Теперь, когда сайт считается безопасным, Университет попросил, чтобы Ева, известный археолог, продолжила раскопки, чтобы увидеть, что она сможет найти. Ну, наверное, неудивительно, что то, что Ева находит, даже больше, чем она себе представляла, и отправится в эту последнюю игру в серии Amaranthine Voyage, Burning Sky.

 

По большей части графика очень яркая. В игре предлагаются четыре режима игрового процесса, которые нужно выбрать при настройке игры: «Пчеловодство», «Fledgling», «Зрелые» и «Разнообразные» (Custom). Подсказки 10 - 120 секунд и пропуска: 10 - 400 секунд. Инструменты включают карту и древний артефакт

 

HOPS легко поддаются изучению и решению как новичками так и профи. Тем не менее, в этой игре, если вы не хотите искать предметы или находить их слишком сложно, то есть альтернативная игра с пузырьковым поппером.

 

 

В коллекционное издание входит:

 

Скриншоты:

 

Вечное путешествие 8: Горящее небо / Amaranthine Voyage 8: The Burning Sky CE (2017) PC

 

Вечное путешествие 8: Горящее небо / Amaranthine Voyage 8: The Burning Sky CE
CE
Новинка

Размер: 776.49 MB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*