Скачать игры на пк торрент бесплатно

Empyrion: Galactic Survival (2015) скачать торрент | RePack

-/-
-2 8

Empyrion: Galactic Survival (2015) скачать торрент

 

К окончанию XXIV столетия население земли начисто испоганило Землю: бедная земля мучается от перенаселения, массовых метаморфоз климата и истощения самородных ресурсов, а людям все руки чешутся, потому они временами организуют войны за ресурсы, тихо начисто истребляя останки экосистемы вселенной.
Однако нет худа без добра, в 2402 г. ученые обнаруживают в Антарктике внеземной космический корабль, оттаявший благодаря переменам климата из-под тысячелетних льдов. Раскрыв образец внеземного автотранспорта, эксперты восстанавливают технологию гипер-двигателей, а в основе этого звездолета выискивают данные о некоей «земле изобилия Empyrion», размещенной в 2-ух с половиной миллионах световых лет от Земли в Туманности Андромеды.
Обрадовавшись этому фантастическому везению «Соединенный Комитет населения земли» приступает к снаряжению мирового флота, целью которого должно стать путешествие по утвержденным координатам, установка контакта с загадочными пришельцами и прибавление к этому самому «изобилию», разумеется.

 

Дата релиза: 05.09.2015
Жанры: Simulator (Space), 3D, Privateer/Trader
Создатель / Издательство: Eleon Game Studios
Платформа: ПК
Тип: RePack v4.4.0 0728
Субтитры: Английские, Немецкий, Русские (фанатский)
Дубляж: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Вшита (ali213)
Размер 1.09 GB


Специфики игры:

? Место и изучение планет: Вольно перемещайтесь во вселенной, различные территории на планетах.
? Построение: Вы сможете выстроить все из модулей и частей: командирские корабли, маломерные корабли, наземные корабли, еще свой штаб и планетарная станция.
? Система выживания: Выживание - попробовать остаться в живых в злобной вселенной. Пища и кислород в цене, средства скудны и угрозы поджидают кругом.
? Креативный режим: Бесплатная стройка на планетах либо в космосе и не хлопотать о пищевых продуктах, ресурсах либо недругах.
? Враги: Empyrion предлагает обилие противников начиная от мирных и злобных созданий, обитающих на планетах, либо жестоких роботов-дронов, которые могут напасть на вас в космосе и на территории других планет.
? Единый и кооперативный режимы: Помимо 1-го игрока, Empyrion поддерживает кооперативный геймплей с товарищами.
? Трофеи и сбор ресурсов: Для возведения , нужно составлять и исключительные средства, коие вам отыщете в остальных планетах либо астероидах.
? Широкая конструкция крафта: Применяя и сведя средства, вам сможете создавать свою технику и оружие.
? Искажение территории: Вы сможете полностью поменять и расколоть территорию на планете.
? Аграрное хозяйство и пищевая конструкция: Можно вырастить собственные овощи и фрукты либо же охотиться на созданий и изготовив себе сытный пир. Отыскать необыкновенные растения, чтоб приготовить лекарства.

 

Системные требования:


Особенности RePack'а:

 

Скриншоты:

 

Empyrion: Galactic Survival [v4.4.0 0728] (2015) скачать торрент | RePack

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.17 GB 

Empyrion: Galactic Survival [v 1.0.3047] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Empyrion: Galactic Survival (2015) скачать торрент | RePack
v 1.0.3047
RePack от FitGirl

Размер: 3.17 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*