Скачать игры на пк торрент бесплатно

X Rebirth: Collector's Edition (2013) через торрент на пк | Repack

5/10
-2 6

Дальнее будущее. Галактика Х находится в стадии коренных и неизбежных перемен. Покуда мире царит неразбериха, вышедшие на свет враги бунтуют в розысках силы. Наряду с данными событиями наших героев — молодого искателя приключений и его спутницу, — поджидают нескончаемые похождения. Пара героев на знаменитом в поединках изношенном космическом судне столкнутся с вселенной лицом к лицу и составят главную значимость в грядущих действиях. Участь галактики зависит от игрока. X Rebirth — это оживление серии мировых симуляторов «Х». Новая игра создавалась как для фанатов серии Х, так и для начинающих, коие лишь намереваются пуститься в путь в безграничное странствие по большому, открытому и бурлящему жизнью миру! Очень много игровых компонентов! Легендарные баталии в открытом космосе, наиболее детализированная концепция торговли, скоростное изучение вселенной с вероятностью мгновенных перемещений — безвыездно это и многое другое сформирует полностью неповторимую мировую сагу, действия которой ни на секунду не дадут вам уйти от экрана компьютера сотни часов. X Rebirth привносит свежий видеоигровой проект — простой для изучения новенькими и довольно глубочайший, чтоб почитатели серии остались удовлетворенными!

 

Релиз: 2013
Жанр: Simulator (Space), 3D, Privateer, Trader
Создатель: Egosoft
Издатель: Бука
Версия: 4.00 (208311)
Тип: RePack
Интерфейс: Русский / Английский
Озвучка: Английский
Леарство: Вшито (Ali/3DM/CODEX/SteamEM)
Размер 5.82 GB

 

Специфики игры:
Осуществляйте торговлю! Финансовая система максимально реалистична. Любой ваш поступок содержит смысл! Странствуйте по мегаполисам, полных кораблей и дронов, чтоб извлечь собственную финансовую выгоду.
* У каждого корабля собственная цель. Преградите путь грузовому перевозчику, который везет конкретный продукт, и его поставки временно остановятся, что активизирует подъем цен.
* Воюйте! Масштабы схваток в X Rebirth безграничны — начная от маленьких местных стычек до бескрайних баталий меж флотилиями!
* Управляйте собственной военной кампанией на разных этапах. Истребляйте турели и генераторы щитов, чтоб обессилить противников, повреждайте движки и турбины, чтоб не позволить сопернику улизнуть, перекрывайте производство на их фабриках и заводах, чтоб нанести вред экономике.
* Возводите! Сотворите собственную личную Империю! Вы сможете владеть всеми ресурсами и производствами — от торгово-обменных пунктов до больших корпораций, от ферм до сверхтехнологичных боевых сооружений. Стройте ради увеличения объемов продаж и наживы либо чтоб закрепить собственную боевую мощность и усмирить соперника.
* Развивайте и усиливайте собственные базы, чтоб сделать их службу производительнее. В X Rebirth вы сами сможете увидеть, как совершается каждая процедура. Доставайте ресурсы своими силами, чтоб процветание вашей империи шло полным ходом.
* Делайте выбор! Пышный сюжет с валом мелких подробностей, в котором вы в любое время сможете сказать свое против и пкардинально поменять ход событий. Вы сами ставите собственный темп исследования мира — изберите свой курс и будьте кузнецом своей судьбы.
* Налаживайте дипломатические отношения с пришельцами и гуманоидами. Приезжайте на новые территории, заводите новейшие связи, принимайте задачи случайных друзей либо даже берите их в собственную команду.


F.A.Q:

DLC:

 

Системные требования:

 

Скриншоты:

 

X Rebirth: Collector's Edition [v 4.3 + 2 DLC] (2013) через торрент на пк | Repack
 

 

Размер 15.30 GB
Особенности релиза:

X Rebirth Collector's Edition [v 4.10] (2013) PC | Пиратка

 

 

Repack от alexalsp
Размер 5.93 GB
Особенности RePack:

X Rebirth: Collector's Edition [v 4.3 + 2 DLC] (2013) PC | Repack

 

 

Размер 10.88 GB
X Rebirth: Collector's Edition [v 4.1 + 2 DLC] (2013) PC | Лицензия

 

 

RePack от FitGirl
Размер 3.88 GB (4161879646 Bytes)
Особенности репака

X Rebirth: Collector's Edition [v 4.1 + 2 DLC] (2013) PC | RePack от FitGirl

 

RePack от xatab
Размер 4.01 GB
Особенности репака:

X Rebirth: Collector's Edition [v 4.1 + 2 DLC] (2013) PC | RePack от xatab

 

X Rebirth: Collector's Edition (2013) через торрент на пк | Repack
v 4.3 + 2 DLC
Обновлен Repack от alexalsp!

Размер: 6.76 GB
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*