Скачать игры на пк торрент бесплатно

Model Builder

-/-
0 0

Model Builder — это симулятор моделирования от первого лица, в котором вы сможете открыть весь свой творческий потенциал. Собирайте машины, самолеты, вертолеты, корабли - все, что вам интересно.

 

Дата выхода: 8 февраля 2022
Жанр: Simulation
Разработчик: Moonlit S.A., Kuba W?jcik
Издатель: Green Man Gaming Publishing
Платформа : РС
Версия : 1.0.14
Язык интерфейса: Русский,  Английский (MULTI)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

 

Model Builder системные требования:


 

Особенности игры Model Builder:

 

Model Builder - это необычный симулятор моделе сторения, в котором вы начинаете игру от первого лица в очень аккуратном и опрятном подвале. Вы можете ходить и наслаждаться фэн-шуй этой аккуратной и опрятной комнаты, но большую часть времени вы будете проводить за рабочим столом, занимаясь различными проектами по моделированию. В игре есть два режима: режим карьеры/истории и режим песочницы. Последнее позволяет вам просто получать удовольствие от создания моделей без каких либо затрат. Игра очень хорошо помогает игроку погрузиться в создание моделей, независимо от того, являетесь ли вы экспертом в реальном хобби или полным новичком. Как только вы начнете играть в Model Builder, вы получите задание по сборке сначала простых моделей, а дальше более сложных. Также есть сюжетная линия, в которой вы узнаете больше об истории своего дедушки. Если у вас есть страсть к моделированию, вы можете скачать Model Builder торрентом бесплатно у нас!

 

Погрузитесь в моделирование

 

В Model Builder удивительно много внимания уделяется деталям: вы буквально вырезаете части модели из пластикового лотка с помощью скальпеля и можете полюбоваться деталями каждой части. Каждый раз, когда вы начинаете проект, вам предоставляется руководство по эксплуатации, к которому вы можете быстро обратиться в правом нижнем углу экрана. Если вы хотите получить быстрый доступ к склеенным деталям модели, просто дважды щелкните изображение в руководстве, и оно будет выделено в списке деталей. Но если вы более склонны к реализму и вам нужен подход без рук, вы можете просто попытаться собрать все вместе самостоятельно.

 

Выполняйте заказы

 

Все собранные вами модели в Model Builder помещаются в витрину, чтобы вы могли любоваться ими на досуге. Чем дольше вы будете играть, тем быстрее перейдете к другим проектам с более сложными этапами. Рядом с вашим столом стоит компьютер, на котором вы можете брать на себя задачи по моделированию для клиентов. Каждый раз, когда вы заканчиваете проект, вы получаете звездный рейтинг из 5. Вы научитесь раскрашивать детали моделей в простых и ручных формах. Чем больше вы прогрессируете, тем более продвинутыми становятся техники и тем больше игра вас просто засасывает. По мере вашего продвижения вы открываете больше инструментов, чтобы улучшить свои навыки, чтобы стать мастером создания моделей. Существует множество разнообразных моделей различных транспортных средств, таких как автомобили, танки, драконы и даже мини-фигурки, такие как классный гном. Если у вас будет желание, вы сможете собрать и разукрасить автомобиль в стиле любимого киногероя, к примеру Безумного Макса.

 

Скриншоты:

 

Model Builder трейлер игры:

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 9.38 GB 

Скачать Model Builder торрент (2022) 

 

Model Builder
v 1.0.14 + DLC
Новинка

Размер: 9.38 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*