Скачать игры на пк торрент бесплатно

Farming Simulator 22 - Year 1 Bundle

9/10
+7 7

Farming Simulator 22- это новая часть знаменитого симулятора фермерства, где до 16 человек могут играть вместе и построить ферму. В Farming Simulator 22 вы можете покупать и выращивать крупный рогатый скот для производства хлопка, ухаживать за своими полями, собирать урожай картофеля, кукурузы и пшеницы и создать производственную линию, которая превращает ваше коровье молоко в сыр и различные другие продукты.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Simulator
Разработчик: Giants Software
Издатель: Giants Software
Версия игры: 1.1.1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Farming Simulator 22 системные требования:

 

Вы когда-нибудь путешествовали по французской деревне? Теперь вы можете делать это, не вставая с игрового кресла, Farming Simulator 22 скачать торрент бесплатно и безопасно на русском можно у уже у нас! Наслаждайтесь красивыми пейзажами Верхнего Бейлерона, французской карты в Farming Simulator 22. Действия Farming Simulator 22 в этот раз происходят на трех разных картах, полностью вдохновленных реальными местами южной Франции, Среднего Запада США и красотами европейских Альп. Ваша цель в Farming Simulator 22 - покупать эту богатую на фантастические виды землю, ухаживать за ней и выращивать урожай в соответствии с рыночным спросом, а затем собирать средства для приобретения большего количества полей и лучшего оборудования.

 

Ключевые особенности игры Farming Simulator 22

 

Планируйте свой сезон
В Farming Simulator 22 вы можете производить массу продуктов, от шоколада до пирожных, а их стоимость резко возрастает в зависимости от спроса и предложения. Это означает, что вам нужно планировать заранее, думая о времени года и стоимости различных продуктов. Новая система цепочки поставок Farming Simulator 22 опирается на сезонный игровой процесс, который был официально реализован после того, как ранее существовал в виде мода. Теперь вам нужно обращать внимание на время года, выращивать определенные культуры, когда это наиболее эффективно, и ждать смены сезонов, прежде чем собирать урожай. Вам нужно максимально эффективно использовать свою землю, гарантируя то, что у вас всегда будет что-то на продажу. Farming Simulator 22 - это не просто симулятор фермерства, это целая игра о сложности рыночных манипуляций различных продуктов.

 

Выращивайте новые культуры
Новые культуры, такие как оливки и виноград, сорго, открывают мир возможностей, позволяя производить все, от соков до масел, предоставляя новые игровые механики, которые можно изучить и освоить. А сорго? Это популярная культура в Соединенных Штатах, идеально подходящая для карты Elmcreek, вдохновленной Средним Западом. Поскольку это очень питательная культура, она неуклонно приобретает все большее значение во всем мире и в более теплых регионах, что делает ее подходящим дополнением к списку зерновых в Farming Simulator 22. Изучайте благоприятную среду для каждой из культур и выращивайте то, что будет приносить вам денег больше всего.

 

Запускайте различные производственные цепочки
Новая функция в Farming Simulator 22, о которой стоит обязательно упомянуть, — это производственные цепочки, открывающие возможность расширения вашей сельскохозяйственной деятельности за счет новых предприятий. В Farming Simulator 22 также есть различные новые производственные цепочки. Возьмем, к примеру, зерновую мельницу. Зерновая мельница - это не просто место для продажи вашей пшеницы, это производственное предприятие и объект, который обрабатывает ваше зерно. Вместо того чтобы просто продавать пшеницу после сбора урожая, вы также можете перевезти ее на мельницу, чтобы получить муку мелкого помола. Отнесите её в пекарню, и у вас будет возможность приготовить хлеб или пирожные. На большинстве производственных предприятий Farming Simulator 22 имеется несколько производственных цепочек с различными входами и выходами. Они перечислены как рецепты, показывающие, что возможно и что требуется. Фабрики внедряют сложные производственные цепочки, основанные на ингредиентах: доставляют на фабрику набор компонентов для производства таких товаров, как хлеб, пирожные, сыр.

 

Farming Simulator 22 скриншоты:

 

Farming Simulator 22 трейлер игры

 

 

Farming Simulator 22 трейлер геймплея

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 11.51 GB

Farming Simulator 22 - Year 1 Bundle [1.1.1.0 + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka

 

Farming Simulator 22 - Year 1 Bundle
1.1.1.0
Новинка

Размер: 11.51 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*