Скачать игры на пк торрент бесплатно

TransRoad: USA (2017) | RePack

6/10
-2 10

 

В этой захватывающей новой игре симуляторе управления вы начнете как владелец небольшой логистической компании и умно будете использовать все свои управленческие навыки, чтобы достичь успеха.

Основать компания в Канзас-Сити? Или вы скорее предпочтете Vegas? Если вы предпочитаете Техас или Нью-Йорк, не стесняйтесь жить американской мечтой на реалистичной карте TransRoad: США. Выберите главной офис в одном из 37 подлинных мегаполисов США, преобретите свои первые грузовые автомобили и прицепы и наймите на работу водителей. Найдите выголные сделки и оптимальные маршруты, чтобы избежать несанкционированных поездок и работать для удовлетворения ваших клиентов.

 

 

 

Вы знаете, что доверие, возможно, самое важное в бизнесе? Вы хотели бы создать близкие и выгодные отношения со своими клиентами? В симуляторе TransRoad: США вы получете уникальный опыт работы с большим разнообразием клиентов по всей территории США, что является ключом к успеху. Своевременно предоставлять заказы и управлять специальными запросами для повышения авторитета и получения доступа к реальным крупным транспортным контрактам.

 

Одного американского грузового монстра мало для вас? Итак, как насчет 100? Управляйте своим растущим грузовым автопарком десятками автомобилей и прицепов и отправляйте их по всей территории США. Будьте умны в правильном назначении
грузовиков под контракты, избегайте порожняковых поездок и зарабатывайте реально большие деньги! Соедините ключевые отрасли с их поставщиками в сложной моделируемой экономике.

 

Вы думали, что наконец овладели своим бизнесом? Но готовы ли вы к предстоящему экономическому кризису в автомобильном секторе? TransRoad: США будут имитировать экономические KPI, такие как рынки и цены, и всегда будут придумывать новое событие, чтобы удивить вас. Вызов принят?

 

 

Особенности репака:

Скриншоты:

 

TransRoad: USA [v 1.1.0] (2017) симулятор на PC | RePack от qoob

 

 

Repack от xatab
Размер 1.12 GB
Особенности репака:


TransRoad: USA [v 1.0.7] (2017) PC | RePack от xatab

 

 

RePack от SpaceX

Размер 1.11 GB 

TransRoad: USA [v 1.2.1] (2017) PC | RePack от SpaceX

 

TransRoad: USA  (2017) | RePack
v 1.2.1
Обновлен RePack от SpaceX!

Размер: 1.11 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*