Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fallout 3: Game of the Year Edition (2009) PC | RePack

7/10
+63 93

Расширение культовой игры через торрент в эпоху пост-апокалипсиса, действия которого раскручиваются в мире, пережившем ядерный удар. Война... Битва постоянно остается борьбой, ничто не поменялось. В конце XXI века сражение за власть над нефтяными скважинами спровоцировала инцидент меж USA и Китаем. Дипломатичная конфронтация двух сильных сторон, вскоре переросло в вооруженное противостояние 2-ух сверхдержав, которое продолжалось считанные часы. Никто так и не понял какая из сторон первая осуществила запуск. Земля за считанные секунды обратилась в руины. В ядерной войне нет проигравших и победителей.

 

Релиз: 2009
Жанры: Экшен / Action, Штуер/ Shooter, РПГ / RPG, 3D, 1st_Person, 3rd_Person
Создатели: Bethesda Softworks
Издательство: Bethesda Softworks
Издание: Репак
Версия обновления: 1.7.0.3
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Лекарство: Вшито


Особенности игры:
• Fallout 3 Game of the Year edition, кроме уникальной игры, обновленной до актуальной версии, охватывает последующие моменты сюжетной линии, распространявшиеся раньше, как DLC: The Pitt, Operation: Anchorage, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta.

• Большая, полна таинств вселенная, почти все жители которой считают человека легкой добычей. Попытайтесь обосновать им что вы не беспомощная жертва!

• 10-ки способностей и умений дозволят смелым искателям приключений проявить такое необходимое противодействие соперникам, найти смертоносные западни и попытаться договориться даже с самыми трудными собеседниками.

• Использованное, пришедшее в непригодность оружие разрешено утилизировать на запасные части и усовершенствовать, получая новую экипировку охраны и нападения.

• Продуманная военная система с тактическими элементами пошагового ведения боя: нападайте на врагов в реальном времени либо четко пропланируй действия всего союзного подразделения в режиме паузы.

• Наиболее двух сотен разновидностей альтернативных концовок. Герой может стать новым героем, изменив предстоящее человечной цивилизации, перевоплотиться в ожесточенного тирана, посвятить собственную жизнь беззаконной деятельности либо бесславно пропасть в радиоактивной пустыне.

 

Требования игры:

 

Как установить на пк:

 

Скриншоты:

 

Видео:

 

Скачать торрент  Fallout 3: Game of the Year Edition (2009) PC | RePack by SeregA-Lus русская версия на компьютер:

 

RePack от qoob
Размер 7.84 GB
Особенности репака:

Fallout 3: Game of the Year Edition (2009) PC | RePack от qoob

 

Repack от xatab
Размер 6.14 GB
Особенности Repack'а


Fallout 3: Game of the Year Edition (2009) PC | Repack от xatab

 

Fallout 3: Game of the Year Edition (2009) PC | RePack
1.7.03
 Добавлен RePack от xatab!

Размер: 6.14 GB
Год: 2009
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. TerAxl
    1 августа 2020 14:13
    0
    При попытке начать новую игру - вылетает(репак от хатаба)
    1. apside
      apside
      2 августа 2020 16:39
      0
      Если у вас Windows 7 возможны такие проблемы, попробуйте найти корневую папку с игрой (место, куда был установлен Fallout 3), а там отыскать файл для запуска с расширением .exe и выбрав пункт «Свойств» в параметре совместимости выберите последнюю доступную версию Windows XP. Вы можете скачать другой репак и проверить не исчезла ли проблема.
  2. Semen Shcherbakov
    Semen Shcherbakov
    28 октября 2021 08:46
    0
    открывается только лаунчер, при нажатии кнопки играть лаунчер открвыается снова
    1. apside
      apside
      31 октября 2021 15:59
      0
      Здравствуйте! Вы можете можете запустить Fallout.exe непосредственно в папке игры или переустановить игру, а если и это не поможет, попробуйте скачать другой репак.