Скачать игры на пк торрент бесплатно

Krai Mira | Край Мира (2016) PC | Repack

-2 8

 

Край Мира - рпг торрент игра на компьютер про выживание в пост апокалиптическом мире в стиле такой игры через торрент как Fallout, где вы обязаны изучать мир, чтоб прожить как можно подольше. Вам предстоит взять роль в поединках, копить вещи, выходить на охоту, изучать новые местности, продавать и почти многое другое! Раскаленная Солнцем планета пропитана ядовитыми отходами и кровью собственных былых владельцев. Те, кому повезло выжить ведут нескончаемую войну за жизнь. При разработке предоставленной игры создатели вдохновлялись Fallout, а еще некие составляющие одолжили с Diablo и Commandos. Если вы почитатель Fallout - это означает игра разработана именно для вас.

 

Релиз: 11.07.2016
Жанры: РПГ / RPG
Создатели: TallTech studio
Издатель: TallTech studio
Версия 1.0
Платформа: PC
Издание: Репак
Интерфейс: русский, английский
Озвучивание: Английское
Лекарство: не требуется

 

Особенности игры:

Население земли так и не сумело поменяться. Глобальное потепление росло. Ледники полярных частей Земли таял ежесекундно, люди убегали в горы, которые ныне стали островами. Не адаптированы к жестоким условиям жизни в отсутствии электро-энергии, очищенной воды, систем вентиляции, человечество продолжало рушить останки цивилизации. Эпидемии, бедность, мародерство и распутство отбросили население земли на немало веков обратно. Все что напоминало им о культуре и прошлой жизни дальних праотцов были странные артефакты, которые время от времени даровал океан...
Человечество возрождало цивилизацию по новой. Все вещи из прошлого, и технологии которые удалось воссоздать или скопировать с отысканных на побережье вещей, не в идеальном но все же похожим видом создавались местными мастерами. Художество было позабыто. Времени отдыхать не было. Обитатели острова ходили на охоту, рыбачили, собирали останки вещей которые приносила вода, минералы и плоды, крали, убивали ближнего своего - время от времени от злобы либо выгоды ради, однако чаще всего из за ужаса происходящего.
В данной неясной действительности появлялась новая культура.
Сюжет игры происходит на уцелевшей после Великого Потопа группе островов – именуемом Архипелаге. Модифицирование климата оставило тяжкий след на вселенной островов – грубо говоря, это просто лысые участки местности посреди океана. Леса практически уничтожены, пищевая цепочка перестроена. Генетические опыты прошедших цивилизаций вызвали устойчивые мутации почти всех видов флоры и фауны, в том числе и человека.
Некоторые острова безлюдны, на некоторых разрешено повстречать рыболовные поселки и шахтерские поселения, убежища собирателей либо, к несчастью, злодеев. Большие города, а их единицы, считаются как мини-страны.
По легенде, крупная часть обитателей убереглась во время потопа на большом металлическом корабле. Почти все вещи – останки минувшей цивилизации, по преданию, когда-то пребывали на данном судне.

 


Особенности RePack'a:

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Скачать торрент Край Мира (2016) Repack на компьютер на русском:

 

Repack от Valdeni
Размер 1.35 GB
Особенности репака:

Krai Mira (2016) PC | RePack от Valdeni

 

RePack от NemreT
Размер 1.36 GB
Особенности репака


Krai Mira (2016) PC | RePack by NemreT

 

Релиз от Other s

Размер 1.36 GB
Особенности RePack'a:


Krai Mira [v1.1] (2016) PC | Repack

 

Krai Mira: Extended Cut (2016) PC | Лицензия

 

 

Krai Mira: Extended Cut (2016) PC | RePack от SpaceX

Krai Mira | Край Мира (2016) PC | Repack

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*