Скачать игры на пк торрент бесплатно

Assassin's Creed: Origins PC

9/10
+23 37


 

Когда вам нужно увидеть большую картинку, иногда лучше вернуться к своим корням. Assassin's Creed Origins берет это задумчиво и делает шаг в безмятежный и динамичный мир Древнего Египта. Хотя этот шаг показывает проблески более светлого будущего для серии, также становится ясно, что его основной игровой процесс и презентация имеют некоторые трудности, связанные с новообретенными темпами и масштабами.

 

Assassin's Creed: Origins системные требования 

 

Размывая линии между приквелом и сиквелом, Assassin's Creed Origins скачать торрент которой доводилось ранее, возвращает нас к началу Братства Убийц, а также закладывает основу для новой современной сюжетной линии. Во время правления Птолемеевского царства в Египте вы берете на себя роль Байека, рейнджера Меджей, который отправляется на поиски мести против таинственного порядка, который предписывает тамплиеров. Пересекая путь с историческими фигурами, такими как Клеопатра и Юлий Цезарь, Байек путешествует по густым и разнообразным землям Северной Африки. Он будет красться, грабить и наносить удары в социальных и политических мирах Египта, что приведет к нескольким непредвиденным последствиям для будущего Королевства, вплоть до сегодняшних событий.

Скачать торрент Assassin's Creed: Origins PC 

В то время как присутствуют упоминания о значимых персонажах и событиях из других игр, они возвращаються к параллельным рассказам Origins, в частности к байеку и его спутникам, поскольку они закладывают основы своего вероучения в Египте. Сам Байек является одним из основных влияний в мире, вдумчивый в отношении окружающих. Несмотря на трагедию, он не стесняется сломать напряжение шуткой или поделиться нежным моментом с любимыми. Хотя он твердо уверен в том, что нужно отомстить тем, кто его обидел, он всегда готов помочь нуждающимся.

 

История отлично справляется с потенциалом ее развития, демонстрируя столкновение идеологий и культур во время Птолемеевского Египта и давая ему жизнь множеством удивительных способов. В своей 30-часовой основной истории вы будете путешествовать по Египту и встречаться с разными союзниками и врагами со своими собственными способностями и характером. На то, чтобы скачать эту игру удет конечно меньше времени.

Assassin's Creed: Origins PC 

Из стаи птиц, которые поднимаются в унисон, пробегая по болотам, к крокодилам, которые вырывают матросов с их лодок, когда они плывут по рекам - Assassin's Creed Origins отображает яркие детали мира в действии и содержит несколько уникальных систем ИИ, которые играют друг от друга. В одном случае вы могли бы совершить набег на лагерь и внезапно подвергнуться нападению групп разгневанных бегемотов из близлежащего озера. Египет впечатляюще плотен в более густонаселенных городах и поселках, убедительно осознавая свое внимание к деталям и является одним из лучших достижений серии.

Скачать торрент Assassin's Creed: Origins PC

Особенности релиза

 


Установка

 

Скриншоты:

 

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Assassin's Creed: Origins PC
v1.2.1 + 4 DLC
RePack от FitGirl

Размер: 23.36 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*