Скачать игры на пк торрент бесплатно

Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition (2017) скачать стрелялки

8/10
-4 8

В Mass Effect: Andromeda, рпг игры на пк, игроки окажутся далеко за границами Млечного Пути, в безднах галактики Андромеда. Там нужно воевать на враждебной территории, где инопланетяне – мы.
Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте подразделение опытнейших исследователей. Вас ожидает очень интересная история с обилием разновидностей развития. Это — новая глава в истории людей, и лишь от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.
Разгадывая бессчетные секреты Андромеды, вы непременно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

 

Mass Effect: Andromeda (2017) скачать стрелялки 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Характерные черты игры:
Мир Mass Effect
Возглавьте розыски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новейшей серии Mass Effect вы повстречаете и сможете привлечь на собственную сторону новейших увлекательных героев, героев масштабной саги о галактическом инциденте.
Чтобы выжить, нужно драться
Команда несомненно поможет Первопроходцу победить в поединках с мощными противниками и инопланетными монстрами. Новинки в виде рушимых укрытий, приносящих превосходство прыжков, необыкновенного вооружения и биотических умений сделают сражения еще более интересными.
Вы сможете сотворить собственного персонажа
Необычное оружие, умения и техника сделают вашего героя сильнее. Дерево умений и оружия стало еще более эластичным. Вы сможете повторить свой обычный стиль игры и стать грозой самых сильных внеземных противников.
Новая вселенная ожидает своего исследователя
Построите свой курс в новейшей опасной галактике. Обнаружьте тайны галактики Андромеды, изучая внеземные миры в поиске нового дома для населения земли.

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition (2017) скачать стрелялки
v 1.10
Repack от FitGirl

Размер: 28.64 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*