Скачать игры на пк торрент бесплатно

Defender's Quest: Valley of the Forgotten

10/10
-2 6

Defender's Quest такая себе помесь жанров Tower-Defense и торрент РПГ. Игровой процесс сфокусирован на 3-х аспектах: разнообразии стратегических способностей, настройке и истории. Неожиданные столкновения с противниками, эмо-детки с "изощренными" стрижками, изнуряющие, без конца повторяющиеся сражения вздорно расходующие ваше время - тут ничего из этого нет!Военная конструкция выстроена на базе механики "охранных башен", роль которых выполняют герои. Каждый герой отдельно подрастает в уровне, постигает умения и снаряжается обмундировкой, что дает возможность приспособить военную тактику и приобретаемый игровой опыт под себя. В собственной сущности игра схожа на тактические РПГ, однако с концепцией битвы в настоящем времени. Темп процесса битвы вполне настраиваемый, включая возможность давать указы в момент паузы. Еще 1 симпатичная особенность Defender's Quest это замотанный вокруг героев сюжет, сочиненный реальным спецом в области британской литературы! Сюжет стремится сохраняться реалистичным, кратким, постоянно прямо сопряженным с игровым процессом и с минимальным количеством отклонений от сюжета. И в конце концов у игры множество опций, приносящих игроку возможность заполучить лучший игровой опыт какой возможен!

 

Дата релиза: 30.10.2012
Жанры: Tower-Defense, РПГ торрент, Инди
Создатель и Издательство: Level Up Labs, LLC
Версия: 2.1.5a
Тип: RePack
Интерфейс: Рус, Англ, Франц, Нем и другие
Язык озвучки: Английский
Размер 727.09 MB

 

Специфики:
Defenders Quest Valley of the Forgotten - стратегическая РПГ.
Чтоб одержать победу нужно будет верно рассредоточить собственные силы, а победить лишь за счет численности - попросту нереально!
В игре увлекательная, непрерывно раскручивающаяся сюжетная линия.
В ходе собственного приключения вы станете попадать в города, в которых дозволено принять на работу к себе новых охранников, приобрести им оружие и экипировку.
Каждый новый бой - прибавит вам определенное число опыта, а при переходе на новый уровень можно развивать собственные умения и навыки охранников. Заступитесь за принцессу в этой игре, устанавливайте на пути чудовищ смелых защитников.
Defender's Quest считается неповторимым сочетанием Tower Defense и стратегической RPG, в комплексе с живописными персонажами и быстро развивающимся сюжетом.

 

Системные требования:

 

Особенности релиза:

 

 

Скриншоты:

 

Defender's Quest: Valley of the Forgotten (DX edition) [v.2.1.5a] (2012) рпг торрент | RePack от GAMER

 

 

Размер 982.63 MB

Defender's Quest: Valley of the Forgotten [v2.2.5] (2012) РС | Лицензия

 

 

RePack от qoob
Размер 433.65 MB
Особенности репака:


Defender's Quest: Valley of the Forgotten [v 2.2.2] (2012) РС | RePack от qoob

 

Defender's Quest: Valley of the Forgotten
v2.2.5
Обновлена Лицензия!

Размер: 982.63 MB
Год: 2012
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*