Скачать игры на пк торрент бесплатно

Пираты: Штурм Небес (2016) рпг торрент | Online-only

+2 8

 Пираты: Штурм Небес (2016) рпг торрент

 

Стань у руля корсарской шхуны и вознесись на ней в небеса, чтоб сразиться с иными охотниками за богатствами и славой! Ощути волю передвижения в многомерном мире — маневрируй и сменяй траекторию, чтоб уклонятся от залпов соперника.
Каждый корабль владеет неповторимым стилем ведения боя и требует от капитана, сражающегося под темными парусами, железной хватки. Предпочтешь очутиться в эпицентре битвы в стальном дредноуте либо подберешь безобидную дистанцию на снайперском галеоне? У каждого собственный маршрут к известности и роскоши.
Твое судно – это не лишь мачта и смертоносные орудия. У реального корсара постоянно есть парочка козырей в рукаве: телепортация и незаметность, сдерживающие торпеды и самонаводящиеся ракеты, магнитоэлектрический толчок и смертельный микромодуль судного дня — вот только маленький перечень доступных орудий. Проводи эксперимент с разнообразием усовершенствований для кораблей и ошеломляй противников в каждом поединке!
Каждый бандит понимает, что судно без смелого капитана и дружного экипажа— это лишь сооружение из дерева и метала. И чем скорее командный состав потренирует собственные умения, тем эффективнее они покажут себя в поединке. Открывай новейшие способности и доводи до совершенства характеристики, чтобы стать истинной Грозой Небес!
Тебя ожидают очень интересные баталии в облаках посреди руин летательных замков и висящих в воздухеостровов. Корсарская жизнь оглушит тебя собственным многообразием: воруй чужие богатства и доставляй их в убежище, сжигай вражьи судна, захватывай стратегические точки и, естественно же, грабь караваны!

 

Релиз: 2016 года
Жанры:рпг через торрент, 3D, 3rd Person, Online-only
Создатели: Allods Team
Издание в РФ: маил.ру
Версия: 1.4.11
Тип: Лицензионная версия
Язык: полностью на Русском
Таблетка: Не требуется
Размер 1.64 GB

 

Системные требования:

 

Установка и запуск игры
1. Запускаем файл Setup.exe и установливаем игру в нужную директорию
2. Регистрируемся
3. Запускаем игру с Раюочего Стола
4. При первоначальном запуске указать путь к папке, куда установили саму игру для проверки файлов (например C:/Games/Pirates-Game/) и нажать "OK". Не перепутайте с другими папками во избежание повторного скачивания игры

 

Скриншоты:

 

Пираты: Штурм Небес [1.4.11] (2016) рпг торрент | Online-only

Пираты: Штурм Небес  (2016) рпг торрент | Online-only

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*