Скачать игры на пк торрент бесплатно

LEGO Bricktales

9/10
+1 1

LEGO Bricktales — это новая приключенческая игра, действие которой разворачивается в пяти различных биомах, оформленных в стиле LEGO.

 

Год выпуска: 2022
Жанр:
Разработчик: ClockStone
Издатель: Thunderful Publishing
Версия игры: 1.1 Master 2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

Описание LEGO Bricktales:

 

LEGO Bricktales начинается с того, что вы получаете письмо от вашего дорогого дедушки, гениального изобретателя. У дедушки проблема, с которой ему срочно нужна помощь. Видите ли, любимый парк развлечений находится под угрозой закрытия мэром. Парк развлечений находится в запущенном состоянии и нуждается в ремонте. Мы предлагаем вам скачать LEGO Bricktales торрент бесплатно тут! Если вы не отремонтируете и не приведете парк развлечений в порядок, мэр закроет его и конфискует землю. Сможете ли вы построить свой парк?

 

Чтобы восстановить парк развлечений в игре LEGO Bricktales, вы должны использовать загадочное устройство, основанное на инопланетной технологии. Однако не все так просто, устройству требуется источник питания: кристаллы счастья. Кристаллы счастья можно собирать, делая людей счастливыми и решая их проблемы. Итак, с помощью Расти - робота, изобретенного дедушкой несколько лет назад, вы отправляетесь в грандиозное приключение в мире, полностью построенном из кубиков LEGO.

 

Вы сможете путешествовать по замысловатым и красочным биомам, полностью сделанных из LEGO. Путешествуя по биомам уже сейчас, попробуйте скачать LEGO Bricktales с торрента на ПК именно у нас! В игре вы сможете встретить различных NPC, застрявших в том или ином затруднительном положении, и вы должны им помочь. В LEGO Bricktales на каждом углу полно головоломок. Вы сможете использовать новую механику пошагового строительства, чтобы собирать предметы из кубиков LEGO для решения головоломок. Только от вас зависит, каким образом вы будете использовать блоки лего для построек.

 

По уровням LEGO Bricktales разбросано множество коллекционных предметов, маленьких существ LEGO и сундуков, которые вам нужно найти. Кроме того, вы можете использовать предметы для покупки одежды для своего гардероба, чтобы настроить своего персонажа. Настройте своего минифигурку из огромного набора деталей и откройте больше возможностей, вдохновленных мирами, которые вы посещаете по мере прохождения сюжета.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 194.81 MB 

Скачать LEGO Bricktales торрент (2022) 

 

LEGO Bricktales
v 1.1 Master 2
Новинка

Размер: 194.81 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*