Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bear and Breakfast

9/10
+2 2

Bear and Breakfast — это новая приключенческая игра-симулятор о управлении отелем, разработанная Gummy Cat. Игра дает вам возможность начать свою собственную серию деревенских походов в лесу, играя за медведя по имени Хэнк.

 

Дата выхода: 2022
Жанр: симулятор, приключение
Разработчик: Gummy Cat

Издатель: Armor Games Studios
Версия: v1.3.2 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: вшита


Системные требования

 

Описание игры Bear and Breakfast:

 

Однажды, выполняя поручение, медведь Хэнк и его друзья наткнулись на заброшенную хижину и превратили ее в отель. Место обзавелось популярностью и люди сразу же стекаются к нему, как будто они только что провели два года на карантине в своих домах, и будут рады любому новому виду из окна. Ваш первый гость охотно фотографирует ближайшую заправку и оставляет пятизвездочный отзыв. Сможете ли вы построить сказочный отель в лесу, попробуйте скачать игру Bear and Breakfast с торрента на ПК у нас!

 

Геймплей Bear and Breakfast, как и в подобных симуляторах состоит в управлении своими отелями: вы будете перемещаться по миру, собирая материалы, продукты и предметы для квестов, чтобы создавать более редкие и лучшие предметы для улучшения своих отелей. В игре есть пять индикаторов характеристик. Вы можете построить декоративные предметы и мебель, чтобы улучшить оценку комфорта, оценку украшения, оценку гигиены, температуру или уровни еды их различных свойств.

 

В Bear and Breakfast карта содержит множество редких предметов, которые вы можете подбирать при исследовании. Вы можете использовать система быстрого перемещения, что позволяет быстро перемещаться между различными автобусными остановками, каждая из которых находится в наиболее важных частях карты. Есть также разблокируемте безделушки, которые значительно облегчают игру; такие вещи, как: записная книжка для отслеживания квестов, часы и другие полезные предметы. К каждой части карты вы можете взять дополнительные квесты. Основные сюжетные квесты Bear and Breakfast заполняют около 10-12 часов игрового процесса, а для тех, кто хочет пройти дополнительные поручения, игровой процесс затянется до 40 часов.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Bear and Breakfast торрент игру (2022)

 

Bear and Breakfast
v1.3.2
Новинка

Размер: 1.24 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*