6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gas Station Simulator

9/10
+1 1

Gas Station Simulator - это симулятор заправки, игра где вы войдёте в роль бесстрашного предпринимателя, который превращает заброшенную заправочную станцию в пустыне в прибыльное предприятие. Попробуйте скачать gas station simulator через торрент бесплатно на русском у нас!

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Simulator, Inde
Разработчик: DRAGO entertainment
Издатель: Movie Games S.A., HeartBeat Games
Версия игры: 1.0.2.47529
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

Особенности игры Gas Station Simulator:

 

В игре Gas Station Simulator вы начинаете с заброшенной собственности, которую нужно срочно спасать. Приложив немного усилий, вы снова заставите заправочную станцию работать и будете готовы продавать бензин и закуски, а также предлагать другие услуги. Общая цель игры - развить и улучшить свою заправочную станцию до пятого уровня и стать богатым.

 

Играя в Gas Station Simulator, симулятор заправки, вы можете получать простое удовлетворение от выполнения задач и наблюдения за прогрессом. Эта особенность, которая свойственна всем играм, от World of Warcraft до Cookie Clicker. Прохождение gas station simulator дает вам возможность заниматься различными действиями, вы можете к примеру покрасить свою заправочную станцию и выбрать размещение предметов, создать свой собственный стиль. Симулятор заправочной станции также включает в себя некоторые другие элементы, чтобы попытаться развлечь вас. Вы сможете также управлять автомобилем, а музыкальная сцена на складе позволяет вам взять гитару и играть, как в The Last of Us Part 2. 

 

Как быстро заработать деньги в gas station simulator?

 

Рабочий день в Gas Station Simulator представляет собой серию мини-игр. Все, что вы делаете, от продажи закусок до заправки автомобилей, связано с небольшой игрой. Чтобы заработать больше денег в Gas Station Simulator вам будет нужно постоянно обслуживать клиентов. Эти мини-игры довольно просты и уж точно не вызовут трудностей. У нас вы можете найти Gas Station Simulator коды и скрипты! Также в игре будут хулиганы, которые будут всячески портить репутацию вашего бизнеса. Ключевым примером такого является появление персонажа по имени Деннис, надоедливого вандала, который снизит качество вашей заправки бомбами-вонючками и граффити. В Gas Station Simulator вы также можете нанимать сотрудников, которые будут выполнять работу по обслуживанию. Однако всё в этой игре стоит игровой валюты, конечно вы можете скачать gas station simulator взлом на деньги, но так у вас возможно пропадёт интерес к геймплею.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 5.62 GB

Скачать Gas Station Simulator торрент (2022) 

 

Gas Station Simulator
v 1.0.2.47529 + DLC
Новинка

Размер: 5.62 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*