Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kerbal Space Program 2

-/-
+1 3

Kerbal Space Program 2 — новый симулятор космического полета, который выйдет совсем скоро!

 

Платформы: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: симуляторы космические
Разработчик: Squad
Издатель/дистрибьютор: Squad
Игра является частью серии: Kerbal Space Program

Язык: Русский

Таблетка: игра еще не вышла :(

 

Системные требования Kerbal Space Program 2:

 

В Kerbal Space Program 2 вы ведете зарождающуюся космическую программу и запускаете своих маленьких зеленых человечков в пустоту, от ближайшей «Мун», до самых дальних уголков Солнечной системы и даже до Солнца. Детали и количество способов построить свой корабль в основном безграничны. Конечная цель Kerbal Space Program 2 — построить космический корабль, который позволит вам покорить небеса. Однако на этом пути у вас будет достаточно помех. Только через очень, очень строгий период проб и ошибок вы, наконец, начинаете добиваться успеха.

 

Kerbal Space Program 2 ключевые особенности игры:

 

Практикуйтесь в различных режимах

 

В Kerbal Space 2 есть три разных режима игры — Карьера, Наука и Песочница. Карьера — это то, где вы можете проводить большую часть своего времени, балансируя бюджеты и завоевывая репутацию. Научный режим позволяет вам сосредоточиться на развитии своей собственной программы со множеством деталей. Между тем, режим песочницы открывает все возможности, позволяя вам сосредоточиться на том, что вы хотите построить. Играйте в различные режимы, скачать Kerbal Space Program 2 с торрента можно тут!

 

Постройте космические корабли

 

Геймплей Kerbal Space Program 2 вращается вокруг запуска космического корабля с целью достижения новых и неизведанных уголков крошечного уголка космоса Кербала. В этом симуляторе вы сможете изучить концепции, которые на самом деле применяются в астрофизике и космической технике. При прохождении Kerbal Space Program 2 вы сможете ознакомиться с космическими путешествиями и узнать больше, чем за любой курс физики. Вы сможете узнать об основах космических путешествий и то, что вам нужно сделать, чтобы ваш корабль правильно выжил в тяжелых условиях. Об этом будет сообщено с помощью анимационных видеороликов, улучшенного пользовательского интерфейса и «обновленных инструкций по сборке и полету». Игроки-ветераны которые уже знакомы с первой частью Kerbal Space Program могут рассчитывать на совершенно новую коллекцию деталей «нового поколения» для сборки своих кораблей. Все новые обновления и последняя версия игры Kerbal Space Program 2 будет доступна бесплатно у нас!

 

Исследуйте галактику

 

Как и в первой игре, вы начнете на планете Кербин, в космическом центре Кербала. Оттуда вы будете строить ракеты, которые позволят вам исследовать систему Кербол — сначала посетив луну Кербина, Мун, а затем отправившись дальше к Дюне, Дресу и другим планетам и лунам системы. Однако в Kerbal Space 2 вы сможете выйти за пределы системы Кербол благодаря межзвездным путешествиям. Star Theory заглядывает в будущее с множеством спекулятивных ракетных технологий, которые позволят вам, кербалам, отправиться за пределы системы, гарантируя, что там будет много нового для открытия и изучения. Теперь вы можете путешествовать не только по колониям, но и на межзвездном уровне. Начните своё космическое путешествие уже сейчас, скачать игру Kerbal Space Program 2 торрентом бесплатно можно у нас на сайте!

 

Создайте собственные космические колонии

 

Помимо космических кораблей в Kerbal Space Program 2 вы сможете также строить целые колонии. Отправляя модули колоний на другие планеты, вы можете создавать места обитания, способные поддерживать небольшую популяцию кербалов. По мере того как в колонию доставляется больше ресурсов и увеличивается ее население, сама колония будет расти, предлагая больше возможностей, пока в конце концов не построится еще один комплекс для создания новых ракет. Полнофункциональная орбитальная колония позволит вам строить массивные корабли, свободные от ограничений гравитации Кербина, что станет ключевым шагом в создании межзвездных кораблей.

 

Скриншоты:

 

Kerbal Space Program 2 трейлер игры:

 

 

Kerbal Space Program 2
Новинка

Размер: 20.7 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*