Скачать игры на пк торрент бесплатно

Airport CEO

9/10
+1 1

Airport CEO — это новый симулятор, который позволяет вам создать свой аэропорт с нуля. Планируйте, стройте, управляйте - делайте все, чтобы привести ваш аэропорт к грандиозному успеху.

 

Дата выпуска: 4 марта 2021; Beasts of the East DLC - 14 января 2022
Жанр: Managerial, Top-down, 2D
Разработчик: Apog Labs
Издательство: Apog Labs
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (5,214 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Чешский, Голландский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный Китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX-PLAZA)


Системные требования:

 

Ключевые особенности игры Airport CEO

Станьте гениальным управляющим Airport CEO


Все ваши действия проходят через маленькое компьютерное окошко — это как ваша личная приборная панель и терминал генерального директора. Достаточно быстро вы научитесь перемещаться по диалогам и вкладкам, чтобы найти то, что вам нужно. Важна каждая ваша итерация. Как настоящий генеральный директор, если вы будете пренебрегать своими обязанностями, все может рухнуть. При прохождении Airport CEO важно соблюдать все аспекты, управлять и правильно распределять ресурсы, нанимать сотрудников и подписывать выгодные контракты, не забывать соблюдать бюджет. Попробуйте стать успешным директором уже сейчас, скачать Airport CEO торрент с русификацией можно у нас!

 

Постройте свой аэропорт


В Airport CEO 2021 в вашем распоряжении есть множество инструментов и материалов создания полноценного аэропорта: от взлетно-посадочных полос, стыковочных узлов и станций посадки самолетов до парковок, сувенирных магазинов, кафе, пунктов регистрации и точек выдачи багажа. В этом симуляторе вы можете строить как пожелаете, но нужно попробовать сделать так, чтобы были довольны, особенно все сотрудники и пассажиры. Чтобы сделать аэропорт успешным, нельзя ничего упускать. Попробуйте для начала сделать внешнюю линию главного терминала, комнату для персонала, чтобы ваши сотрудники могли расслабиться, а администраторы могли выполнять свою работу. Также вам нужны стойки регистрации, контрольно-пропускные пункты, точки сдачи багажа, экраны отправления, опции на самом деле бесконечны, вы можете вести свое дело как сами пожелаете. В свою очередь вам необходимо позаботиться о коммунальных услугах вокруг аэропорта, чтобы все работало бесперебойно.

 

Доведите все до совершенства


По мере того, как вы улучшаете свой аэропорт, объекты и контракты, у вас также будет возможность купить больше земли в Airport CEO. Существуют различные громоздкие объектов, которые занимают довольно много места. Практически невозможно использовать все доступные ресурсы, поэтому важно все правильно спланировать. Ваша цель в Airport CEO — довести аэропорт до совершенства и управлять им, принимая стратегические решения, создавая оптимизированный аэропорт и, в конечном счете, следя за тем, чтобы ваши пассажиры и авиакомпании были довольны. Вам нужно будет построить весь аэропорт с нуля, включая фундамент терминала с полами, стенами, дверями и элементами. Не забудьте также про инфраструктуру аэропорта: рулежные дорожки, взлетно-посадочные полосы перроны и другие необходимые конструкции. Все в Airport CEO нуждается в управлении, вам необходимо следить за различными операциями, принимать правильные стратегические решения, к примеру нанимать нужный персонала, контролировать расходы и оптимизировать процессы.

 

Предоставьте нужные услуги


Путешественники и авиакомпании которыми они пользуются являться основным источником дохода для вашего аэропорта в Airport CEO. Подписание контрактов с авиакомпаниями приносит денежный поток и пассажиров в ваш аэропорт, что означает возможность требовать армаду различных сборов за обслуживание, а также потребление пассажиров. Авиакомпании бывают разных размеров и имеют разные требования к вашему аэропорту и услугам, которые вы предлагаете. В Airport CEO вы несете ответственность не только за планирование расписания рейсов, но и за удовлетворение и поддержание потребностей. Например, полеты в час пик могут приносить больший доход, однако если вы сильно завысите цены и не предоставите нужные услуги спрос упадет. Постройте успешную карьеру управляющего аэропортом уже сейчас, скачать Airport CEO 2021 с торрента можно у нас!

 

Скриншоты:

 

Airport CEO трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 580.21 MB 

Скачать Airport CEO торрент [v 1.0-36 + DLCs] (2021) 

 

Airport CEO
v 1.0-36 + DLCs
Новинка

Размер: 580.21 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*