6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Plague: Kingdom Wars

8/10
0 0

The Plague: Kingdom Wars - новая RTS игра, разработанная командой Reverie World Studios, она берет все лучшее из Medieval 2 TW и Stronghold и соединяет их вместе. Трехмерная графика The Plague: Kingdom Wars представлена на превосходном уровне, с красивыми ландшафтами и детализированными моделями юнитов, а геймплей уж точно не оставит вас в стороне.

 

Дата выпуска: 22 октября 2021
Жанр: Strategy, RTS, Mediеval, 3D
Разработчик: Reverie World Studios
Издательство: Reverie World Studios
Платформа: PC
Движок: in-house
Пользовательские оценки в Steam: 77% обзоров пользователей - положительные (67 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX-PLAZA)


The Plague: Kingdom Wars системные требования:

 

Особенности игры The Plague: Kingdom Wars: 

Станьте настоящим лидером
The Plague: Kingdom Wars представляет собой стратегическую игру, в которой вы управляете вашим владением и ведете ваши войска в бой - и все это в режиме реального времени. В The Plague: Kingdom Wars вы можете быть одним из более чем 300 средневековых лордов или правителей, от маленького дворянина из Османской империи до византийского императора.

 

Ваша карьера берет свое начало в 1347 году, в те времена когда Европа была под натиском разрушений столетней войной и смертоносной чумой. В эти тревожные времена вы должны обеспечить процветание вашей державы. С этой целью вы управляете вашей недвижимостью, развиваете города и приобретаете сырье, необходимое для поддержания экономики. Со временем вы будете формировать союзы с другими правителями и завоевывать новые территории, будь то дипломатия или военные действия. В боях вы берете прямое управление армией, и ваши несколько тысяч юнитов могут принять участие в столкновениях на суше и на море.

 

Переживите смертоносную чуму
Plague: Kingdom Wars приносит в игру несколько новинок. Большое количество доступных правителей (включая королей) и более 30 новых наций были переведены на более широкую карту мира, а системы торговли и управления города были значительно расширены. Интересным дополнением является режим чумы (режим черной смерти). Наличие чумы вынуждает вас принимать меры для тушения эпидемии, такие как карантин городов, изоляция зараженных регионов и т. д. Если нам не нравится сражаться с таким неуловимым противником, разработчики подготовили альтернативу. Вместо нее можно включить зомби апокалипсис, который будет угрожать всей Европе.

 

Управляйте вашей армией, распределяйте ресурсы
Геймплей The Plague: Kingdom Wars разделен на стратегическую карту мира, где вы перемещаете свои армии, проводите дипломатию и улучшаете свои различные города и деревни. Сражения переключают вас на RTS-подобную систему, аналогичную TW, но с добавлением возможности создавать новых юнитов, здания и оборону, чтобы попытаться дать себе преимущество или склонить баланс против вашего противника.

 

Когда вы вступаете в битву, ваша армия имеет определенное количество начальных ресурсов в зависимости от вашего глобального общего количества. Если у вас будет недостаточно ресурсов для содержания своей армии, атакующие будут вынуждены отступить. К примеру во время битвы у ваших воинов может закончиться еда или серебро. Это означает, что вы должны тщательно управлять припасами своего Королевства, прежде чем начинать кампанию, поскольку осада или атака может закончиться до того, как она начнется.

 

Множество решений зависит от вас: откажетесь ли вы от некоторых из драгоценных слотов вашей армии или поступите более радикально? Вы можете взять тележки с припасами и скот, чтобы выдержать длительную осаду до конца, или вы сделать ставку на то, что победите своего противника раньше, чем ваши припасы закончиться. При запуске кампании будете ли вы ждать, пока у вас будет достаточно резервов в королевстве, или вы рискнете совершить набег на деревни, чтобы поддерживать свои армии? Сделайте свой выбор прямо сейчас, скачать The Plague: Kingdom Wars торрент бесплатно можно тут!

 

Проводите блокады или же защищайте свои владения!
Осады в The Plague: Kingdom Wars интересны и могут проходить по-разному. Города имеют несколько уровней защиты, требующих от атакующих прорыва каждой секции и дающего время защищающемуся собрать армию. Нападающие могут захватывать точки зданий в городах и использовать их, позволяя вам выбирать между истощением, медленным методичным подходом или попыткой сокрушить защитников и захватить центр города, прежде чем защитники смогут полностью перегруппироваться. Города имеют разную планировку, а также добавляют элемент уникальности каждой осаде и представляют собой разный набор проблем.

 

The Plague: Kingdom Wars скриншоты:

 

The Plague: Kingdom Wars трейлер:

The Plague: Kingdom Wars геймплей трейлер:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.35 GB

Kingdom Wars: The Plague (2021) PC | RePack от FitGirl

 

The Plague: Kingdom Wars
Новинка

Размер: 1.35 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*