Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Complex

-/-
-3 5

The Complex - интерактивный научно-фантастический триллер от издателей Late Shift и The Bunker. После крупной атаки биологического оружия на Лондон двое ученых оказываются в закрытой лаборатории со временем и воздухом, заканчивающимся. Ваши действия и ваши отношения с другими персонажами приведут вас к одному из восьми напряженных концовок.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: 3D, Adventure
Разработчик: Wales Interactive, Good Gate Media, Little Jade Productions, Kindar Productions, Red & Black Films
Издатель: Wales Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi11
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (PLAZA)

 

Системные требования:

 

Итак, давайте пройдемся по списку того, что делает The Complex неотразимым: феноменальный актерский состав, сложные персонажи, глубокий и довольно мрачный рассказ. Нет, это не традиционная игра. Нет, это не традиционный фильм. Но когда дело доходит до интерактивных фильмов, это очень серьезное усилие, которое стоит нескольких прохождений, чтобы узнать, что вы, возможно, пропустили в первый раз. Разработчик даже упрощает игру, предлагая кнопку пропуска для последующих cцен. Есть некоторые компоненты, которые кажутся ненужными, и некоторые настройки, которые можно улучшить, но The Complex - абсолютно игра, которую можно рекомендовать снова и снова.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 19.87 GB

The Complex (2020) PC | Лицензия

 

The Complex
Новинка

Размер: 19.87 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Nontass
    16 января 2023 00:52
    +1
    ОЧень интересная тема. Рад, что сыграл - принимал решения = смотрел интересное игру-кино... Понравилось, что
    в данном Интерактивном Кино (ИК) - присутствует хорошая актёрская игра, актёрский состав(талантливый), Как и вложенные эмоции
    в саму игру(ИК) её сюжет и сценарий. Имеется несколько или больше концовок. Есть Окончательно относительно положительный исход, для главного героя.
    Дабы получить нужный мне резалт проходил несколько раз - на 4 раз. Сделать всё как вам бы хотелось получив при этом положительный исход - НЕ ВЫЙДЕТ.