Скачать игры на пк торрент бесплатно

Praetorians: HD Remaster

8/10
-4 8

Игра идеальна! Никакая другая игра в жанре RTS не может дать эмоции, которые дает Praetorians: HD Remaster. Когда вы играете в эту игру онлайн в комнате с 8 игроками, например, в клановой игре 4 на 4 с голосовым общением, вы даже не можете моргнуть, таковы эмоции и внимание, которые требуются. Это действительно отличная игра! Одна из лучших!

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Strategy, 3D, Real-time
Разработчик: Torus Games
Издательство: Kalypso Media
Версия игры: 1.0.1
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

 

Самая лучшая часть игры: недостаточно знать, что и как делать, нужно хорошо контролировать игру и сохранять спокойствие, чтобы вы могли правильно перемещать свои войска и правильно убивать врага ! Кроме того, иногда у вас есть не более нескольких миллисекунд, чтобы принять важное решение, которое может привести вас к славе или к разрушению!

 

Многие люди играют в эту игру только против ботов, что тоже очень даже хорошо. Однако, когда вы начинаете играть в Praetorians: HD Remaster онлайн в многопользовательском режиме, игра кажется совершенно новой игрой! Но, как и в одиночной игре, способ игры, способ мышления, даже способ перемещения ваших войск — все в ваших руках. Вы не можете потерять ход, вы не можете пропустить то, что думают и планируют ваши враги, иначе вы можете оказаться в ловушке, и все ваши армии будут уничтожены.

 

Эта игра поначалу покажется ошеломляющей, но тот факт, что она выглядит старой, может вас отпугнуть. Персональное управление войсками является главной особенностью этой игры, а также снабжением новых войск из деревень, которые имеют варварскую или восточную тематику.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 1.54 GB 

Praetorians: HD Remaster (2020) PC | Лицензия

 

 

Praetorians: HD Remaster
v 1.04
Новинка

Размер: 1.54 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*