Скачать игры на пк торрент бесплатно

Superliminal

-/-
0 8

Разработчики Superliminal тотально перевернули рамки подхода к игровому дизайну. Игра-головоломка, где якобы нет ничего, кроме решения проблем, Superliminal требует постоянных манипуляций с окружающей средой, которые угрожают разорвать швы реальности. Технически, это не происходит в ткани реальности. Действия Superliminal происходит во сне (и во сновидениях), открывая границы воображения намного дальше, чем мы обычно ожидаем. Ничто не так, как кажется, и это все самое интересное.

 

Дата выпуска: 12 ноября 2019
Жанр: Logic, Puzzle, First-person, 3D
Разработчик: Pillow Castle Games
Издательство: Pillow Castle Games
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: нет, эксклюзив Epic Store

Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 9
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: DRM-free


Системные требования:

Основы достаточно легко понять. Маленький крошечный предмет, удерживаемый на расстоянии, вырастет до абсурдных размеров. Большой объект, удерживаемый низко и близко к вашему лицу, уменьшится до приемлемого размера. Это создает «песочницу» для физики, которая сама по себе развлекает, заставляя нас думать о расстоянии не как о пропасти между здесь и там, а как о чем-то, что влияет на масштаб окружения.

 

Superliminal не находит недостатка в способах перевернуть сценарий, превращая комнату за комнатой в тизеры мозга, которые требуют нестандартных решений. В начале выход перекрыт кирпичной стеной. Сделайте свою собственную дверь, увеличив знак выхода в сотни раз больше, чем это должно быть, и швырните ее в стены. Чуть позже, другие знаки выхода могут быть увеличены, чтобы служить скатом вверх и по стенам.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.66 GB 

Superliminal [v 1.0.2019.11.12.1005] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Лицензия

Размер 4.43 GB

Superliminal (2019) PC | Лицензия

 

Superliminal
v 1.0.2019.11.12.1005
Новинка

Размер: 4.43 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Свое мнение
    3 мая 2021 17:09
    0
    я вот сегодня обзор на эту игру запилил, правда не на ПК, а на своей Nintendo Switch если кому интересно то вот ссылочка:

    https://youtu.be/5qg4GnQeI4I

    не судите строго, а да, к сожалению конкретно на эту игру я еще обзор не запилил. Сори я еще развиваюсь. Заранее спасибо за фидбек )