Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Sojourn

-/-
-6 6

 

The Sojourn - это жесткий геймплей, сложные головоломки, зловещая атмосфера и постоянное предчувствия. Решите все загадки, раскройте все истории, играя в одиночку или с вашим другом в кооперативе.Кажется, что пребывание возникло из ниоткуда, но это приятный сюрприз. Это спокойная игра-головоломка от первого лица, созданная по мотивам The Witness, с похожим художественным стилем и отношением к рассказыванию историй. На практике эта головоломка имеет больше общего с Portal; и то, и другое касается достижения конечной цели путем хитрости по все более сложным этапам.

 

Год выпуска: 20 сент. 2019 г
Жанр: Adventure
Разработчик: Shifting Tides
Издательство: Iceberg Interactive
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

 

Системные требования:

 

Головоломки здесь состоят из различных статуй, каждая из которых имеет различные функции, которые можно использовать в темном мире. Есть статуя, с которой вы можете поменяться местами, одна, которая временно чинит упавшие мосты, и другая, которая позволяет вам оставаться в темном мире, находясь внутри его одностороннего луча. Синее пламя позволяет вам войти на другую сторону в течение ограниченного времени, а позже арки позволяют вам оставаться там без ограничений. Однако вам не всегда захочется находиться в этом состоянии, и вам часто нужно находить умные способы переключения между реальностями.

 

Конечно, игра разумно смешивает все эти элементы вместе. Через несколько часов вы, вероятно, обнаружите, что почесываете голову, так как казалось бы невозможные головоломки лучше всего вам подходят. Основная история интересная, безмолвно рассказанная через серию диорам, а сами головоломки заставят вас играть. Это не совсем оригинально, но The Sojourn - это сложная головоломка с хорошо продуманными уровнями и приятными идеями.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 2.24 GB

The Sojourn (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.00 GB 

The Sojourn [v 1.1] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

The Sojourn
v 1.1
Новинка

Размер: 1.00 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*