Скачать игры на пк торрент бесплатно

Как скачать игры с PLAYZONA.ORG через торрент

Как закачивать с торрента игры, на PLayzona

(часть 1).

Молодых юзеров сети интернет нередко интересует вопрос, как закачивать через торрент игры либо как закачивать с торрента
фильмы? И наиболее основное, что никак не всем ясно, что такое торрент, и с «чем его кушают». В данной коротком пособии мы попытаемся разъяснить все эти и подобные вопросы.

Как скачать игры торрентом и что это такое?


Торрент, либо BitTorrent – это протокол (спец. програмка), умышленно разработанная для того, чтоб адаптировать обмен файлами меж пользователями Интернет Сети. При этом файлы скачиваются никак не обычным методом, с какого-либо единичного интернет-сайта, а напрямик с компьютеров самих юзеров.
Вся система действует таковым образом: BitTorrent-клиент избирает самый-самый быстрый комп, участвующий в раздаче скачиваемого файла, и начинает его перекачивать. А если скорость раздачи падает, либо компьютер отключают, то программа автоматом переключается на иной источник.
Люди, интересующиеся тем, как скачать, никак не задумываются над тем, что файлы качаются на комп никак не прогрессивно, а отдельными секторами. Скачав установленный файл, вы здесь же начинаете его расшаривать.
Время от времени бывает такое, что перекачать файл никоим образом никак не выходит – это потому, что в этот период времени его никто не выдает. К счастью, на таких больших торрент-трекерах, как на playzona.org, это приключается совсем изредка.
Совсем принципиальным фактором считается и то, что торрент-клиенты, к примеру, програмка ?Torrent, употребляет не достаточно системных ресурсов и все время действует. Таковым образом, вы сможете поставить в очередность закачки хоть сотню файлов – программа последовательно скачает их все.


Как скачать игру торрентом применяя програмку uTorrent?


Для того чтоб понять, как скачивать чрез торрент фильмы, игры и програмки необходимо разобраться, применяя какую програмку мы станем это совершать? 1-ое, что необходимо совершить – это перекачать к себе на комп торрент-клиент. Схожих программ есть великое количество, однако одной из самых наилучших считается ?Torrent. Скачать приложение можно на веб-сайте разработчика, www.utorrent.com. Чтоб заполучить самую свежую версию приложения, нажмите на кнопку «скачать uTorrent».


При скачивании торрент-клиента с сторонних сайтов имеется вероятность заполучить вирус, троян либо же «нарваться» на вымогателей, требующих средств за установку. uTorrent – это вполне безвозмездная программа с русским интерфейсом (скачивается и устанавливается раздельно). У разработчика имеется и коммерческая версия торрент-клиента - uTorrent plus – она охватывает интегрированный антивирус и ряд доп функций. Стоит, правда – 25 баксов. Необходима ли вам данная програмка, решайте сами. Настраивать програмку, по великому счету, никак не нужно – оставьте, все, как есть. Единственное что, зайдите в верхнем меню в Опции, дальше Конфигурация, вслед за тем выберите пункт Папки и в нем поменяете путь хранения, чтоб все, что вы закачивали, сохранялось на диск D, в какую-нибудь папку (сможете специально создать для сзакачек).
Смотрится интерфейс приложения вот так.


Все торрент веб-сайты устроены приблизительно идиентично. Осмотрим, как скачивать с торрента игры на примере интернет-сайта playzona.org.
Сразу без регистрации на данном сайте вы сможете скачать любой контент.
К примеру, как скачивать через торрент игры? Перейдите к меню «Жанры игр» и изберите подходящий вам жанр, к примеру, «Гонки». Выбираем понравившуюся игру и наимаем кнопку "Подробнее".

После полного описания игры снизу будет ссылка на скачивание торрент-файла. Нажмите на ссылку чтобы скачать файл:

Опосля того как скачаете данный файл - запустите его. Если клиент ?Torrent установлен, он сам раскроется в ней.
Торрент файл закачается и раскроется в приложении ?Torrent. Изберите папку для хранения файла, если вы настроили папку хранения так, как указано ранее, то она выбереться по умолчанию, нажмите клавишу «ОК».


Сразу после этого начнется скачивание файла.

В разделе «информация» под окном загружаемых файлов вы можете видеть, сколько мегабайт уже закачано, сколько времени осталось, какая в данный момент скорость приема и отдачи. По окончании скачивания программа выдаст вам соответствующее уведомление.