Скачать игры на пк торрент бесплатно

Child of Light

+2 10

Child of Light, все время радует своими новинками.

Царство Лемурия в унынии (суть истории). Темная царица похитила солнце, месяц и звездное небо. Вы выступите в роли молодой принцессы Авроры, с очень доброй душой, которая всем сердцем волнуется за царство Лемурию. Время для приключений, цель которого - возврат украденных 3-х источников света. Одолеете черную царицу и верните контроль над королевством Лемурией.

 

Релиз: 30.04.2014
Жанры: Аркады, Platform, РПГ
Создатели: Ubisoft Montr?al
Издание от: Ubisoft
Тип: Репак
Интерфейс: Рус | Англ | Multi8
Озвучка: Рус | Англ | Multi8
Лекарство: Вшито "RELOADED"
Размер 2.23 GB

 

Особенности игры:

» Вас ожидают приключения жанра!
Игра сотворена профессиональной командой разработчиков студии Ubisoft Montr?al при поддержке UbiArt Framework. "Child of Light" - это именно тот стиль жанра, в базу которой положены сюжеты разных сказок.
Выдвигайтесь в неописуемое путешествие по большому миру Лемурии, странствуйте по красочным локациям, открывайте чудесные секреты и взаимодействуйте с ее жителями.
» Активный динамический мир Лемурии !
Сообразно мерке путешествия по Лемурии вас ожидает очень много запоминающихся встреч; вы познакомитесь с дружескими лесными феями и гномами, сойдетесь в схватке с кровожадными волками и черными драконами.
» Бейтесь с чудовищами и опасными сказочными созданиями!
Аврора владеет силой, которая несомненно поможет ей победить порождения Тьмы и вернуть украденный Свет. Сражайтесь совместно с светлячком Игникулусом в поединках в реальном времени.
Вашим спутником - светлячком может играть ваш приятель, таким образом вы сможете путешествовать совместно с своими приятелями.

 

Особенности RePack'a:

 

Требования к пк:

 

Видео:

 

Скриншоты:

 

Child of Light (2014) РС | RePack от XLASER скачать бесплатно игры аркады

Child of Light

Размер:
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*