Скачать игры на пк торрент бесплатно

Running on Magic

8/10
0 0

Running on Magic - это игра где вам нужно постоянно бежать. Этот раннер-платформер с постоянной прокруткой предлогает вам углубится в вопросы смерти, а также сложность ее принятия. Эта короткая, но увлекательная игра, созданная Gusarapo Games, позволить вам получить гораздо больше, чем просто удовольствие от игры.

 

Дата выхода: 13 июня 2022 г.
Разработчик: Gusarapo Games
Движек: Unity
Издатель: Meteorbyte Studios
Жанр: Платформер, Инди-игра, Казуальная игра, Приключение
Язык: английский
Таблетка: пока не взломали

 

Системные требования:

Описание игры:

 

Вы готовы бежать? Тогда добро пожаловать в Running on Magic, платформер в котором неутомимый Мрачный Жнец преследует причудливого волшебника - вас. Пробегите через процедурно сгенерированные окружения, побеждая непохожих друг на друга врагов. Не позволяйте Мрачному Жнецу добраться до вас! Попробуйте начать свою пробежку уже сейчас, скачать Running on Magic через торрент на ПК бесплатно можно будет у нас!

 

Не останавливайтесь

 

В Running on Magic вы не только бегите от смерти, вы бежите вместе с ней. Мрачный Жнец присутствует с самого начала, позволяя вам преодолевать любые препятствия, давая вам магию и время от времени встречаясь с вами. В игре ваш персонаж и экран будут постоянно двигаться вперед. Вы должны прыгать на каждом этапе в нужный момент и избегать причудливых врагов. Каждый раз, когда вы падаете или получаете достаточно урона, вы начинаете уровень сначала. В игре есть процедурно генерируемые уровни, которые рандомизируют каждое прохождение, что делает невозможным запоминание конкретных прыжков или врагов на пути.

 

Особенности Running on Magic:

 

Running on Magic - это игра также о магии. Собирайте магию, чтобы парить и не упасть. На этапах вы найдете магию, которая заполняет вашу шкалу магии и дает вам возможность ненадолго парить или атаковать вниз, чтобы оглушить ваших врагов. Избегайте падений и врагов, используя порталы, ускорения или пузыри, чтобы перемещаться и спасаться от смерти.

 

В Running on Magic всего шесть этапов, каждый со своим окружением и атмосферой, творчески уникален по-своему. Игра имеет учебник, интуитивно понятный и увлекательный. Фактор неожиданности позволяет игре отправит вас в неожиданное путешествие, в котором вы не будете знать, что произойдет дальше. Благодаря процедурно генерируемым уровням, темп игры будет держать вас в сосредоточении. Попробуйте пройти игру одним из первых, скачать Running on Magic с торрента можно тут!

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Running on Magic торрент (2022)

Running on Magic
Новинка

Размер: 768 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*