Скачать игры на пк торрент бесплатно

Monster Inc: Island of Fear / Корпорация Монстров: Остров Страха

-/-
-1 11

Одним из отличительных признаков Pixar, студии цифровой анимации, которая стоит за такими фильмами, как Toy Story, A Bug's Life, и Monsters, Inc., была его способность развлекать молодых, молодых душой, а также старого поколения людей.

 

Название: Monster Inc: Island of Fear / Корпорация Монстров: Остров Страха 
Жанр: Аркада, Приключение
Дата выхода игры: 2008
Тип издания: RePack (Лицензии от "Новый Диск")
Разработчик: Disney Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется


Системные требования:

 

Monsters, Inc. следует истории Майка и Салли, двух монстров, которые невольно впустили в Монстрополис человеческого ребенка по имени Бу. Как большой монстр Салли с синей шерстью, тебе нужно, с небольшой помощью твоего одноглазого приятеля, Майка, вернуть Бу домой. Проще говоря, Monsters, Inc. - это очень простой 3D-платформер. В игре присутствуют коллекций предметов, переключений рычагов, разбивания ящиков.

 

Для того времени графика была очень даже приличной. Окружающая среда захватывает преувеличенное, причудливое ощущение фильма, и большинство персонажей выглядят как можно ближе к своим предварительно воспроизведенным аналогам, хотя при тщательном осмотре Салли обнаруживается довольно уродливая текстура меха.

 

Игра старается поддерживать позитивный настрой с помощью саундтрека к биг-бэнду, который хорошо подходит для городской среды Монстрополя, где нет места для убийства, и, вероятно, понравится всем.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Yaroslav98

Размер 417.95 MB

Корпорация Монстров: Остров Страха (2008) PC | RePack от Yaroslav98

 

Monster Inc: Island of Fear / Корпорация Монстров: Остров Страха
Новинка

Размер: 417.95 MB
Год: 2008
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*