Скачать игры на пк торрент бесплатно

Need for Speed: Heat

-/-
+13 27

Need for Speed: Heat сочетает в себе элементы фаворитов фанатов, таких как Underground и оригинальную Most Wanted, с некоторыми нововведениями, вдохновленными современниками. Результатом является глубокая кастомизация автомобилей и начало охоты полицейскими. Как и в Forza Horizon, даже каменные стены рушатся и деревья раскалываются, если вы отклоняетесь от курса гонки.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Racing, Arcade
Разработчик: Ghost Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито {P2P}

 

Лекарство работает не со всеми процессорами (в частности, с AMD FX).

 

Системные требования:

Palm City - новая игровая площадка Need for Speed Heat, неоновая, вдохновленная городом Майами карта идеально подходит для классического Need for Speed. Сам город является главной достопримечательностью здесь — окружающая местность немного запоминающаяся — но есть несколько других интересных мест, в том числе космический центр в стиле мини-Кейп-Канаверал, забавный заброшенный гоночный привал и большой контейнерный двор.

 

Интересная особенность Heat заключается в том, что здесь можно найти два разных приключения, и переключение между ними — это ручной процесс. Дневной Пальмовый город определяется регулярными санкционированными уличными гонками, где вы можете неплохо заработать, в то время как ночные гонки — это нелегальные гонки, где вы набираете репутацию. И то, и другое необходимо для продвижения по истории Heat.

 

После нескольких поколений гонок с открытым миром, где солнце встает и садится, не дожидаясь инструкций, вы можете не знать, что делать с уникальной системой переключения времени суток от Heat, но после некоторого времени вы поймете что все это дает вам возможность сосредоточиться на том, что вам нужно. Если вам нужны деньги на запчасти и машины, вы будете гоняться в течение дня. Жара выглядит немного яснее при дневном свете - в целом, окружающая среда выглядит лучше. Если, с другой стороны, вам понадобятся очки репутации, чтобы претендовать на большее количество миссий и повышение производительности, вы будете участвовать в гонке ночью. Ночь — абсолютно превосходно выполнена, особенно когда идет дождь.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 23.91 GB

Need for Speed: Heat (2019) PC | Repack от xatab

 

 

PC | Лицензия

Размер 31.09 GB 

Need for Speed: Heat - Deluxe Edition (2019) PC | Лицензия

Установка:


 

Need for Speed: Heat
Лицензия

Размер: 31.09 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*