Скачать игры на пк торрент бесплатно

Динозавр / Disney's Dinosaur

-/-
0 14

Динозавр / Disney's Dinosaur сочетает в себе экшн, решение головоломок и ролевые элементы в довольно интересную палитру.

 

Название: Disney's Dinosaur / Динозавр
Тип издания: Лицензия
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person / For Kids
Разработчик: Disney Interactive
Год: 2000
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Эмуляция образа

 

Системные требования:

 

История Динозавр / Disney's Dinosaur - это что-то особенное. Яйцо динозавра спасено семейством лемуров, обитающих на деревьях. Яйцо вылупляется в Аладар, и теперь он живет в мире со своими новыми друзьями-млекопитающими. Все не остается хорошо, хотя; великий метеорит, который, как предполагается, уничтожил динозавров, падает с неба, и внезапно Аладар, Зини и их друг-птеродактиль, Флия, оказываются в борьбе за выживание против опустошения постапокалиптического мира. Присоединяясь к большому стаду динозавров, эти три спутника должны пройти через длинную пустыню, чтобы найти священные места гнездования, легендарную долину, в которой вода и жизнь растений все еще многочисленны. Конечно, ваша работа как игрока — направлять их туда.

 

Не характерный для большинства лицензированных игр, Динозавр / Disney's Dinosaur на самом деле довольно сложный. Вместо того, чтобы быть простой экшн-игрой с управлением только Аладара, Динозавр использует вас в качестве игуанадона, при чем вы можете также использовать Зини и Флии. Все трое имеют разные навыки. Аладар самый сильный, Зини быстрый и подвижный, а Флия умеет летать. Командная работа среди трех необходима для решения большинства головоломок. Например, Аладар может разбить большие камни своим хвостом, а Зини может затем собрать полученные меньшие камни для использования в качестве оружия. У этих трех персонажей есть общий инвентарь, в котором можно хранить зелья исцеления и другие предметы, а элементарная система опыта повышает их уровни, чтобы разблокировать более важные атрибуты, такие как сила и скорость.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack 

Размер 522.36 MB

Динозавр / Disney's Dinosaur (2000) PC | Repack 

 

Динозавр / Disney's Dinosaur
Обновлено

Размер: 522.36 MB
Год: 2000
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*