Скачать игры на пк торрент бесплатно

Mark of the Ninja

9/10
-4 12


Mark of the Ninja - это интеллектуальная, будоражащая разум игра, построенная на эксплуатационных системах и согласованных правилах. Его линейные, но многопроходные уровни - это действительно просто коллекции головоломок - вот комната с двумя стражами, стоящими над вентиляционным отверстием, из которого вы входите, вот комната, полная собак, что вынюхают вас из вашего укрытия. Вы решаете их путем творческого использования разрывающего пояса вашего ниндзя и выбора ходов. Этой игре подвластно даже само время: удерживайте Ctrl (или правый триггер, если вы используете геймпад), и время остановится на неопределенный срок. Также еще более интересным является визуальный дизайн игры, увидеть который вы можете скачав игру. Скачать Mark of the Ninja торрент бесплатно можно у нас на сайте.


Год выпуска: 2018
Жанр: Arcade, Platform, Stealth
Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Klei Entertainment
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX)

 

Cистемные требования:
* ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz processor (E6600)
* Оперативная память: 4 GB ОЗУ
* Видеокарта: Nvidia GeForce GT720 or AMD Radeon R7770 (1 GB)
* Место на диске: 7.57 GB

 

В графике есть мультяшная четкость (которую Клей продемонстрировал раньше в Шанке), но реальный триумф Mark of the Ninja - это то, как она передает информацию через свое искусство. Созданный утонченный эффект видимости, например когда вы входите в тень, цвет одежды вашего ниндзя исчезает, чтобы показать, когда он скрыт в темноте.

 

Mark of the Ninja имеет уникальную звуковую систему. Вы можете видеть звуковые волны, исходящие из их источника, такие как плески в пруду, и даже предугадывать волны заранее. Вы можете использовать этот талант для того, чтобы предвидеть действия врагов и устроить им ловушки.

 

Mark of the Ninja сочетает в себе новые типы врагов с навыками, которые противостоят вам в течение пятичасовой кампании. Даже без этого, это агрессивный, смелый подход к скрытности. Mark of the Ninja дает вам всю власть и информацию надеясь, что вы знаете, что с ними делать. Испытайте себя и скачайте игру прямо сейчас!

 

Скриншоты:

 

 

 

RePack от qoob

Размер 6.75 GB

Mark of the Ninja: Remastered (2018) PC | RePack от qoob


 

PC | Лицензия

Размер 7.05 GB

Mark of the Ninja: Remastered (2018) PC | Лицензия

 

 

RePack от FitGirl

Размер 5.41 GB 

Mark of the Ninja: Remastered (2018) PC | RePack от FitGirl

Особенности репака:

 

 

 

Mark of the Ninja
1.0
Обновлена Лицензия

Размер: 7.05 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*