Скачать игры на пк торрент бесплатно

Привет Сосед 2 / Hello Neighbor 2

9/10
+4 8

Привет Сосед 2 / Hello Neighbor 2 — это новый стелс-хоррор, в котором вам нужно проникнуть в дом соседа и узнать все его темные секреты. Однако сосед не так прост, он будет учиться на своих ошибках и пытаться поймать вас! Сможете ли вы перехитрить Соседа и узнать, что он скрывает?

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Adventure, Strategy, Indie
Разработчик: Eerie Guest, tinyBuild
Издатель: tinyBuild
Версия игры: 1.1.15.5
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:

 

Игра о соседе 2 начинается с того, что ваш персонаж, местный журналист по имени Квентин, прибывает в новый город с расследованием об убийствах и исчезновениях. Сможете ли вы перехитрить соседа, узнать его секреты и выйти непойманным, узнайте это скачав Сосед 2 / Hello Neighbor 2 торрент игру на пк именно у нас!

 

Hello Neighbor 2 — это не просто очередной хоррор. Теперь, Сосед под управлением ИИ, он может обучаться, учиться на ошибках и предсказывать ваши следующие шаги. В игре есть несколько частей, первый раздел представляет собой обучающую программу для ознакомления игрока с элементами управления и концепциями. Следующая часть - это начало игры, целью которой является проникновение в подвал дома, где продолжается расследование полицией.

 

Суть игры Привет Сосед 2 в прятках, она не имеет диалогов и замысловатой сюжетной линии, однако в ней вы сможете решать головоломки и прятаться от соседа. Предметы могут спавниться в различных частях карты, поэтому вам предстоит сперва обнаружить, а уже потом решать головоломки.

 

Шум — это то, о чем вам также нужно помнить, так как все предметы издают звуки, особенно пол, что покрыт осколками стекла. Некоторые головоломки, такие как открытие сейфа, также издают звуки, которые Сосед может распознать. Однако шум - может быть также и вашим оружием. Например, вы можете заманить соседа в комнату, полную пищащих игрушек, а самим заняться делом. Мы предлагаем вам этот симулятор соседа и придумать собственную стратегию, вы можете скачать Hello Neighbor 2 с торрента, чтобы играть бесплатно на ПК у нас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 4.77 GB

Скачать hello neighbor 2 на пк

 

Привет Сосед 2 / Hello Neighbor 2
v 1.1.15.5
Новинка

Размер: 4.77 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*