Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Outlast Trials

-/-
0 0

The Outlast Trials — это хоррор от первого лица с новым многопользовательским режимом, действие которого происходит во вселенной Outlast.

 

Дата выхода: 2022

Жанр: хоррор, онлайн

Язык: русский, английский

Разработчик: Red Barrels
Издатель: Red Barrels

Таблетка: игра еще не вышла

 

Системные требования:

 

Описание The Outlast Trials:

 

В Outlast 3 вы играете за испытуемого, который вызвался участвовать в программе корпорации Murkoff. Однако, вы не знали насколько смертельна эта программа «возрождения». Вместе с такими же, как вы, вы будете проходить различные эксперименты, направленные на промывание мозгов и контроль над разумом. Выживете или нет, зависит от вас и товарищей по команде, которых вы встретите на своем пути. Мы предлагаем вам скачать The Outlast Trials через торрент на ПК для игры по сети именно у нас!

 

Действие The Outlast Trials разворачивается перед событиями первых двух игр. Используя скрытность, вы будете ползать по полуразрушенному особняку, пока бестелесный голос говорит вам оставить свою предыдущую жизнь позади. Игра, не теряя времени, будет бросать вас в самую гущу событий. Приняв условия, вы сразу же попадете в кат-сцену. Вы сможете быть привязанным к стулу и слушать крики вокруг вновь, слышать звук дрели и смотреть на брызги крови как в старом добром Outlast. Несмотря на оригинальные игровой процесс, в этой новой части вы сможете создать и выбрать персонажа. Уже готовы прятаться от сумасшедших, тогда вы можете смело скачать Outlast 3 торрент на ПК по сети у нас! Вы можете ходить, бегать, перелезать через столы и невысокие стены и конечно же прятаться.

 

Поскольку теперь это кооперативная игра, спальня — это многопользовательское лобби, где вы сможете проводить большую часть времени в игре. В этой области вы можете пройти обучение, купить косметические предметы и даже побороться на руках с другими испытуемыми. Здесь же игроки могут формировать группы и выбирать, какое испытание они будут проходить. Для вас будет доступны множество уникальных испытаний, составленными настоящими садистами, насладиться которыми вы можете теперь вместе с друзьями!

 

Скриншоты:

 

 

Скачать The Outlast Trials торрент

The Outlast Trials
v1.0
Топ ожидаемых

Размер:
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*