Скачать игры на пк торрент бесплатно

Silver Chains

-/-
0 2

Ужас, без сомнения, один из всеми любимых жанров, особенно когда речь идет о видеоиграх. Silver Chains начинаются с персонажа игрока (Питера), просыпающегося в, казалось бы, заброшенной усадьбе в викторианском стиле , без каких-либо воспоминаний о том, как он туда попал. Как и в любой хорошей исследовательской игре ужасов, простое управление и использование амнезиального героя позволяют игрокам постепенно постигать правду о странном поместье.

 

Год выпуска: 2019
Жанр: Adventure, Horror, 1st Person
Разработчик: Cracked Heads Games
Издатель: Headup
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {HOODLUM}

 

Системные требования:

 

Говоря о героях Amnesic, Silver Chains напоминают игры, такие как Amnesia: The Dark Descent атмосферой, и такие как Resident Evil 7. Outlast и Alien: Isolation также приходят на ум, так как в Silver Chains есть несколько последовательности, в которых игрок должен скрываться от потусторонних угроз, которые нависают над старой усадьбой. Silver Chains воздерживаются от традиционных предметов коллекционирования в пользу сувениров, таких как дневниковые записи и старые фотографии, которые конкретизируют историю и часто показывают собственные мысли Питера, рассказанные игроку.

 

В игре у игроков будет их первая встреча с самой значительной угрозой Silver Chains, ужасного и изможденного матриархального жителя семьи. Как и некоторые из названий, упомянутых выше, Silver Chains не имеют возможности вступить в бой. Вместо этого игрокам придется находить места, где можно спрятаться или просто убегать всякий раз, когда они сталкиваются с какими-либо враждебными личностями в поместье. В целом, Silver Chains хорошо справляется с динамикой игры в кошки-мышки по мере прохождения игроков через особняк.

Silver Chains - красивая игра, в которой все, от старой и сколотой краски на стенах до жутких атмосферных звуковых эффектов, создает правдоподобную готическую обстановку.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 4.40 GB

Silver Chains (2019) PC | Repack от xatab

 

Silver Chains
Новинка

Размер: 4.40 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*