Скачать игры на пк торрент бесплатно

Masters of Anima

-/-
+1 1

Masters of Anima скачать приключение на пк 

Советуем скачать Masters of Anima - уникальную игру приключение, которая с головой окунет вас в магический мир Spark. Обьявите войну силам зла в тактических военных битвах, где точно и молниеносно принятое стратегическое решение может решать всю дальнейшую судьбу игрока. Призывайте и руководите мощнейшей армией вмещающей до 100 стражей, благодаря понятному и современному игровому процессу, предназначеному для игры с геймпадом, или же клавиатурой и мышью.

 

 Игра 2018 Masters of Anima скачать приключение на пк 

 

   ИГРАЙТЕ КАК ОТТО, ИЗБРАННЫЙ АНИМА ...

... одаренный невероятными силами и желающий достичь звания Учителя, и наконец, жениться на своей невесте Анне - пленнице кровожадного Зара и его страшных Големов!

 

   ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПОСОБНОСТИ АНИМА ...

... вызвать орду волшебных Стражей. Во время вашего приключения научитесь руководить новыми типами Хранителей, каждый со своими оригинальными способностями, пкоторые могут пригодиться для исследования мира Искры, а также для того, чтобы уничтожить грозных боссов на вашем пути. Приобретайте новые силы как сами, так и улучшайте ваших Стражей, и станьте настоящим Магистром Анимы.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать Masters of Anima (2018) торрент бесплатно на PC | RePack

  

Masters of Anima
1.0
Новинка

Размер: 441.97 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*