Скачать игры на пк торрент бесплатно

A Hat in Time

10/10
+13 17

 

Вы играете в качестве Hat Kid, яркой девушки, которая летает на космическом корабле во времени. Когда член мафии ломает ее корабль, запчасти выпадают на различные планеты ниже. Таким образом, начинается путешествие Hat Kid, которой нужно получить все Частицы времени, и не дать злодею завладеть ими - скачайте A Hat in Time и сами убедитесь.

 

скачать A Hat in Time 

 

История легкая, но персонажи очень симпатичны. Hat Kid - абсолютно восхитительный талисман платформера. Она может молчать, но она выразительна. Ее действия говорят о ее личности, она прыгает в кучу подушек или прячется от монстров.

 

Если скачать A Hat in Time и начать играть, то на первый взгляд, игра выглядит как любой другой 3D-платформер из прошлых поколений. И в какой-то степени это так. Вы путешествуете от своегокосмического корабля к автономным планетам, чтобы искать частицы. Новые области открываются с каждой новой Частицей времени.

 

Есть только пять глав, но они имеют невероятно разнообразные миры. На самом деле, кроме первого мира, который представляет собой формульную гигантскую зону песочницы, вы будете удивлены каждой уникальной задачей, которую предлагала игра A Hat in Time, скачать например данные на компьютер. В миг, вы можете тайком прокрасться вокруг киностудии, в то время как другой персонаж может потребовать, чтобы вы разрешили тайну убийства, найдя подсказки, разбросанные вокруг поезда. И эти миссии происходят на одной и той же планете!

 

С одной стороны, переход от одного тщеславия к другому создает впечатление, что разработчики просто бросали идеи. С другой стороны, многочисленные изменения геймплея сохранили приключение в толнусе. Ни одна глава никогда не тянулась, и игра постоянно будет предоставлять эксклюзивные места для каждой миссии. Пробы уже ее скачать.

 

Особенности RePack

 

Скриншоты:


Скачать A Hat in Time (2017) PC | RePack

 

 

A Hat in Time [v21.05.2020 + DLC] (2017) PC | RePack от Pioneer

 

A Hat in Time
v21.05.2020 + DLC
RePack от Pioneer

Размер: 2.61 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. timur
    timur
    11 июня 2019 11:30
    0
    dont downowald
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      11 июня 2019 15:39
      0
      какая ошибка?