Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Red Strings Club (2018) PC

-/-
+1 3

 

Клуб Red Strings - это игра через торрент о киберпанках, рассказывающая о судьбе и счастье с широким увлечением созданием керамики, подработкой барменом и притворствами и разговорами от лица других людей по телефону, чтобы уничтожить заговор корпорации.

 

Системные требования The Red Strings Club 

Самопровозглашенная корпорация Supercontinent Ltd стоит у истоков старта проекта "Социально психическое благополучие"- система, которая может устранит депрессию, гнев и страх со стороны общества. Однако бармен подпольного клуба и внештатный хакер не рассматривают эту эволюцию как улучшение, а как промывание мозгов. Наряду с невольными сотрудниками компании и андроидом изгоев эмпатии, дуэт будет тянуть все струны, которые они могут, чтобы сломать эту схему. Узнать больше вы можете после того, как отважитесь скачать торрент The Red Strings Club бесплатно на ваш компьютер и запустив эту прекрасную игру.

Скачать торрент The Red Strings Club (2018) 

Триллер Повествование в стиле Киберпанк

Раскройте таинственный корпоративный заговор, который обещает блаженное существование, обсуждая, что означает счастье, и какие пути допустимы для его получения.

 

психологический бармен 

Психологический бармен

Прочитайте настроение своего клиента и смешайте идеальный коктейль, чтобы манипулировать эмоциями клиента, чтобы собрать нужную информацию и продвигать свою повестку дня о прекращении планов корпорации.

 

 

 

Генетическая имплантированная керамика

Проектируйте генетические имплантаты на высокотехнологичном токарном станке, чтобы изменить отношение и направление наиболее влиятельных руководителей корпорации.

киберпанк механик 

Голосовой шпионаж

Подделайте голос важных фигур в проекте Social Psychiche Welfare и заставьте их действовать в ваших интересах друг против друга по телефону, чтобы настроить все по плану.

 

шпионаж голосовой 

 

Скриншоты:

 

Скачать торрент The Red Strings Club (2018) PC | Лицензия бесплатно

 

The Red Strings Club (2018) PC
GOG
Новинка

Размер: 205.61 MB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*