Скачать игры на пк торрент бесплатно

GoNNER (2016) PC | RePack

-4 4

GoNNER  (2016) PC | RePack 

GoNNER – это костекрушительный экстремальный 2D платформер с веществами roguelike, подсчетом очков и случайно генерируемыми уровнями. В GoNNER мы узнаем рассказ о дружбе меж Икком, Смертью и звездным китом с именем Салли. Вы помрете. И не единожды. Так запланировано, однако в игре все реально. С порой вы осмыслите, как играть в GoNNER, так что не лишайтесь башки. Вообщем, даже если это случится, игра сразу найдет чем ее заменить.

 

 
Особенности:
Квесты на каждый день!
? Ежедневно озвучивается одно для всех пользователей задание с одинаковыми начальными обстоятельствами в едином мире (уровни как и раньше подаются в случайном порядке). Задачи обновляются в 2:00 по московскому времени. Постарайтесь превзойти врагов в списке победителей!

Случайно ГЕНЕРИРУЕМЫЕ УРОВНИ!
? Местность в игре непрерывно трансформируется. Каждая игра – это новые задачки и новые впечатления.

Умения!
? В начале каждого похода вы можете подобрать себе арсенал из большого количества активных и пассивных возможностей. Протестируйте все, чтоб открыть для себя лучшую комбинацию способностей.

Тайны!
? Во вселенной GoNNER есть скрытые тайники, где вы можете найти различные вещи, которые позже можно будет использовать в начале каждого забега. Как отыскать эти места и в каких обстоятельствах они появляются – само собой, тоже тайна.

Таблица Лидеров!
? Убивайте монстров, собирайте комбинации, зарабатывайте очки и доказывайте друзьям собственное преимущество.

МУЗЫКА!
? Она здесь прекрасно яркая.
Удачи.

 

Особенности релиза:

Скриншоты:

 

GoNNER [v.17042901] (2016) PC | RePack от GAMER

 

GoNNER  (2016) PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*